Posted 1 апреля 2022,, 06:39

Published 1 апреля 2022,, 06:39

Modified 25 октября 2022,, 07:56

Updated 25 октября 2022,, 07:56

Тюменка пнула в спину своего ребёнка, потому что он баловался

1 апреля 2022, 06:39
В одном из местных пабликов было опубликована запись с видеорегистратора, припаркованного автомобиля, на которой молодая мать пинает в спину расшалившегося ребёнка, от чего малыш падает на землю под коляску, поле чего родительница, как ни в чём не бывало, катит коляску в сторону магазина, оставляя отпрыска.

Ситуация разворачивалась прямо перед припаркованным автомобилем, видеоргистратор которого вёл запись. Девушка с коляской беседовала со знакомой, что-то показывая той в телефоне. Ребёнок крутился возле ног матери. Судя по всему, малыш заскучал и начал баловаться, пиная коляску. Тогда родительница размахнулась и пнула ребёнка прямо по спине. После этого она просто покатила коляску в сторону входа в магазин. Малыш встал, отряхнулся и побежал за матерью.

В полиции «Нашему Городу» ответили, что по данному видео будет проведена проверка.

«В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудниками полиции выявлена информация о противоправных действиях в отношении малолетнего ребёнка. В связи с этим сотрудниками правоохранительных органов будут выяснены все обстоятельства произошедшего, после чего дана правовая оценка»,прокомментировали ситуацию в пресс-службе регионального Управления МВД.

Такой жестокий поступок по отношению к малышу очень взволновал общественность. Под видео посыпались комментарии о извещении опеки, страх за здоровье ребёнка и даже угрозы в сторону родительницы.

"