Posted 29 июня 2021,, 06:55

Published 29 июня 2021,, 06:55

Modified 21 октября 2022,, 08:08

Updated 21 октября 2022,, 08:08

Найденный в Тюмени щенок с гвоздями в желудке обрёл свой дом

29 июня 2021, 06:55
В конце апреля неравнодушная девушка спасла щенка, которого живодёры накормили колбасой с железом — после операции и реабилитации, малышка обрела свой дом, рассказывает Тюменское время.

Весной произошла история, которая потрясла многих тюменцев и вызвала общественный резонанс — неизвестные накормили бездомного щенка колбасой с железным «наполнителем» — хирурги достали из желудка малыша около 13 саморезов и шурупов. Детёныш оказался очень стойким. Нэнси — так назвали щенка волонтёры, пережила сложную операцию и последующее восстановление.

«Спасибо всем большое за помощь! Сейчас девочка ищет любящую семью», — поблагодарили всех неравнодушных зоозащитники и рассказали о дальнейших планах.

И вот совсем недавно это случилось — будущие хозяева, узнав о непростой судьбе малышки, которой не было ещё и года, решили помочь и приютить её в своём доме. Волонтёры отвезли Нэнси в Ялуторовск, где её ждали.

Теперь малышка сможет стать по-настоящему счастливой и радовать своих новоиспечённых родителей собачьей преданностью и бескорыстной любовью. Ведь после всего того, что уже пережила Нэнси, хочется верить, что это история не со счастливым концом, а со светлым будущим.

"