Modified 11 ноября 2022,, 20:12

Updated 11 ноября 2022,, 20:12

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в матче ЧМ-2018 со счетом 5:0

14 июня 2018, 17:41
Сборная России выиграла первый матч Чемпионата мира по футболу 2018 года против национальной команды Саудовской Аравии. Игра закончилась со счетом 5:0.

Первый гол на 12-й минуте в ворота сборной Саудовской Аравии забил Юрий Газинский. На 24-й минуте игры травму получил полузащитник российской национальной команды Алан Дзагоев, ему на смену выпустили Дениса Черышева, который на 43-й минуте матча забил противнику второй мяч.

Третий гол в правый нижний угол ворот сборной Саудовской Аравии забил Артем Дзюба. В добавленное время дубль оформил Денис Черышев, пятый мяч был забит Александром Головиным.

Следующая игра сборной России пройдет с национальной командой Египта 19 июня, сообщает «Советский спорт».