Posted 24 января 2020,, 05:56

Published 24 января 2020,, 05:56

Modified 20 октября 2022,, 03:50

Updated 20 октября 2022,, 03:50

Мисс Россия из Тюмени пригласила женщин на беседы за 5 тыс. рублей

24 января 2020, 05:56
Тюменка Яна Добровольская, получившая в 2016 году титул «Мисс Россия», предложила женщинам свои услуги психолога, о чем написала на своей странице в Instagram.

Стоимость одной встречи 5 тыс. рублей.

«Объявляю запись на личные беседы со мной. Стоимость беседы 5 тыс. рублей для равноценного обмена, и чтобы исключить вариант «просто поболтать», — говорится в сообщении.

Добровольская добавила, что не сможет оказать профессиональную помощь, потому что только учится на психолога и «не во всем разобралась». Но она готова поделиться знаниями «из личного опыта» и на основе сообщений поклонниц, с которыми она уже побеседовала.

Ради эффективности консультация модель ограничила число клиенток двумя в неделю. С тюменками она готова встречаться лично, а с жительницами других регионов будет общаться через Skype.

Пользователи соцсети в комментариях приняли объявление с радостью, но были и те, кто удивился высокой цене бесед.

«Не слишком ли высокий ценник для человека, который „не во всем разобрался“? Это же половина прожиточного минимума для регионов России», — спросила одна из подписчиков модели. Другая девушка недоумевала, правда ли Добровольская ждет, что люди будут платить столько за разговоры с ней.

"