Posted 22 ноября 2020,, 14:11

Published 22 ноября 2020,, 14:11

Modified 21 октября 2022,, 07:41

Updated 21 октября 2022,, 07:41

В Тобольске проверили готовность спецтехники к зиме

22 ноября 2020, 14:11
Максим Афанасьев, глава Тобольска, лично присутствовал на проверке, о чем рассказал на своей странице в Инстаграм.

«Провели выездное рабочее совещание по вопросам содержания улично-дорожной сети города в зоне ответственности АО „ТОДЭП“. С генеральным директором предприятия Юрием Зинчук обсудили некоторые технические вопросы и замечания», — сообщил Афанасьев.

Глава города рассказал, что состояние городских улиц очень важно для внешнего облика города. Кроме того, чистые дороги обеспечивают не только эстетичный вид, но и безопасность для участников дорожного движения. Максим Афанасьев поделился тем, что город очень продвинулся в сфере дорог, и останавливаться на достигнутом не собирается.

Совершенствовали процесс очистки улиц в прошлом году благодаря комментариям в социальных сетях. Местные жители писали, где лучше усилить уборку снега, указывали на ошибки и недочеты. Все жалобы учитывали и корректировали систему.

«Уверен, что и в этом году никто не останется равнодушным, ведь это наш общий дом. Что касается ремонта дорог, то с начала сезона АО „ТОДЭП“ доведет до логического завершения все неоконченные работы этого года. В основном это строительство новых тротуаров, завершение ремонта улицы Ленина», — подытожил глава Тобольска.

"