Posted 16 октября 2020,, 10:46

Published 16 октября 2020,, 10:46

Modified 21 октября 2022,, 07:47

Updated 21 октября 2022,, 07:47

СУЭНКО стал лидером престижного конкурса в Москве

16 октября 2020, 10:46
Два сотрудника СУЭНКО приняли участие во II Всероссийском конкурсе «Лидеры электроэнергетики» и стали победителями соревнования, сообщают представители компании.
Сюжет
Москва

Андрей Золотухин (филиал Тюменские городские электрические сети) стал лидером в номинации «Лучший специалист релейной защиты и автоматики», Денис Быданов (филиал Курганские городские электрические сети) – в номинации «Лучший кабельщик».

Мероприятие было организовано Московским учебным центром Единой энергетической системы. В его задачи входит повышения престижа ТЭК и квалификации сотрудников.

«Испытание проходило в три этапа - тестирование, практика и медицинское задание. Самый волнительный этап – последний: реанимировать человека, ведь от тебя, хоть и не по-настоящему, зависит чья-то жизнь», - отметил Андрей Золотухин.

Конкурс состоялся на ВДНХ, в комплексе «ТЕХНОГРАД». Данный объект является центром профессиональный подготовки и повышения квалификации кадров. Куратором участников был начальник службы релейной защиты и автоматики и метрологического обеспечения филиала Западные электрические сети Олег Ильинский. Он тоже работает в СУЭНКО.

"