Posted 14 марта 2022,, 08:29

Published 14 марта 2022,, 08:29

Modified 25 октября 2022,, 08:11

Updated 25 октября 2022,, 08:11

Тюменцы жалуются на сбой в интернет-магазине Wildberries

14 марта 2022, 08:29
Тюменцы, пользующиеся известным интернет-магазином Wildberries, говорят о серьезных проблемах в работе сайта и приложения: исказилось имя пользователя, исчезли покупки и отложенные вещи, не открывается страница с доставками. Дозвониться на линию магазина у редакции «Нашего города» не вышло.

Тюменские покупатели Wildberries сообщают о сбое в приложении и на сайте.

При входе в личный кабинет вместо имени пользователя отображается надпись «Неизвестно Неизвестно», дальше — больше. Из вкладки «Доставки» пропали все товары, находящиеся на пути в пункты выдачи либо уже прибывшие в них. Полностью опустело содержимое вкладок «Отложенные», «Лист ожидания» и «Покупки» — при открытии последней появляется надпись «Ошибка сервера».

«При попытке отвязать прикрепленную к личному кабинету банковскую карту пользователя встречает восклицательный знак и слова „Попробуйте зайти позже“»,рассказала «Нашему городу» одна из читательниц.

В тюменских пабликах пишут, что пункты самовывоза открыты, но заказы не выдают.

«Наш город» попытался позвонить на горячую линию, однако звонок не пошел — прежде, чем зазвучали гудки, произошел сброс вызова.

Однако в группе Wildberries в соцсети Вконтакте недавно было опубликовано сообщение от администрации:

«На данный момент наблюдается сбой в работе сайта и приложения. Мы работаем над устранением ошибки. Приносим извинения за временные неудобства»,сказано в посте.

Из этого следует, что со сложностями в пользовании сайтом и приложением Wildberries столкнулись покупатели по всей стране. В чем причина сбоя, в интернет-магазине не говорят.

Ранее «Наш город» писал о сбоях в работе сайтов правительства Тюменской области и регионального УМВД — тогда не прогружались страницы и появлялась «502 Bad Gateway».

"