Posted 5 июня 2017,, 11:48

Published 5 июня 2017,, 11:48

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

Жители Тюмени приняли съемки фильма за криминальную разборку

5 июня 2017, 11:48
Тюменцы, заметившие группу людей и машины под мостом на улице Профсоюзной, обеспокоились, приняв происходящее за криминальную разборку.
Сюжет
Фильмы

Накануне, 4 июня, в одном из популярных сообществ города появилось сообщение от обеспокоенных очевидцев. «Кто-нибудь знает, что произошло? Под „Профсоюзным“ мостом много полицейских и кто-то лежит на земле», — написала участница паблика и приложила фотографии с места событий.

Как выяснилось, здесь в это время полным ходом шли съемки новой ленты проекта «Обмороженные» (работы: «Лейтенант», «Не самый лучший день») под названием «Собаки». «Художественный фильм рассказывает историю четырех друзей детства, ступивших на скользкую дорожку криминального мира и объединившихся в бригаду. Однако, несмотря на то, что сюжет нашей ленты и вдохновлен сериалом „Бригада“, мы не ставили перед собой задачу пересказать оригинал. В „Собаках“ мы покажем знакомую всем историю под новым „обмороженным“ углом», — поделился режиссер Алексей Нелаев с корреспондентом интернет-портала NashGorod.ru.

Съемки «Собак» стартовали в начале мая. На данный момент отснята уже половина запланированных сцен. Готовый продукт создатели обещают представить тюменским киноманам в июне—июле. Фильм можно будет посмотреть на видеохостинге YouTube и на официальной странице проекта «Обмороженные» ВКонтакте.

"