Posted 26 сентября 2019,, 07:47

Published 26 сентября 2019,, 07:47

Modified 20 октября 2022,, 03:37

Updated 20 октября 2022,, 03:37

Открылись страшные подробности убийства ребенка в Заводоуковске

26 сентября 2019, 07:47
Труп младенца во время задержания Виктории Айметдиновой находился рядом с ней.

Девушка, похитившая младенца в Заводоуковске, при задержании вела себя спокойно и не оказывала сопротивления. Поиски няни, пропавшей с 5-месячным мальчиком продолжались сутки, об этом пишет «URA.RU». Нашли няню и ребенка в лесу. Подозреваемая сидела на земле и держала в руках пакет с телом малыша. Незадолго до преступления девушка выкладывала в соцсети неоднозначные посты. В одном из она писала, что является «Антихристом» и в каждом видит дьявола.

Как сообщает 72.RU, не разглашая свой источник информации, девушка в неадекватном состоянии убила малыша не сразу же. Даже следователи и силовики были шокированы увиденным. Сначала девушка пыталась задушить ребенка, потом сжечь. В итоге убила ножом. Виктории Айметдиновой везде мерещились черти. Ее вменяемость определит медицинская психиатрическая экспертиза.

Напомним, что ребенок пропал 24 сентября. Его родители, проживающие по улице Серной в Заводоуковске, уехали на похороны. За мальчиком осталась присматривать сожительница старшего сына отца малыша. Через полтора часа родители вернулись домой, однако ни мальчика, ни няни уже не было.

"