Posted 5 апреля 2021,, 05:56

Published 5 апреля 2021,, 05:56

Modified 21 октября 2022,, 08:21

Updated 21 октября 2022,, 08:21

Тюменец с разбегу выбил стеклянную дверь подъезда в доме на Ставропольской (Видео)

5 апреля 2021, 05:56
В одном из городских пабликов появилось видео: пошатывающийся молодой человек, выходя из коридора, целится, разбегается и плечом выбивает стекло на двери подъезда.

Помимо самого факта порчи общего имущества, заснятого на камеру в парадной, на видео можно увидеть, что второе стекло этой двери также лежит на полу. Судя по всему, юноша «вынес» его ранее, а на обратном пути ещё раз решил попробовать свои силы.

Примечательно, что за ним идёт старший товарищ, возможно член семьи, который пытается успокоить разбушевавшегося индивида, но выражение лица вандала, только что разрушившего домовую собственность, не выдаёт ни капли сожаления.

«Сегодня ночью на Ставропольской в доме № 160 подьездный боец крушил двери. Обострение или просто пьяный?», — интересуется автор поста.

Заявлений от проживающих в этом доме людей и управляющей организации в полицию не поступало. Однако подписчиков паблика, где была опубликована запись происшествия, очень возмутило такое поведение: «Очень хочется увидеть видео, где этот боец извиняется перед всеми жителями подъезда и чинит дверь за свой счёт».

"