Posted 1 сентября 2020,, 03:46

Published 1 сентября 2020,, 03:46

Modified 21 октября 2022,, 07:51

Updated 21 октября 2022,, 07:51

Гороскоп на 1 сентября для четырёх знаков зодиака

1 сентября 2020, 03:46
1 сентября, вторник. Энергетика дня не слишком активна, поэтому сегодняшний день хорош для повседневных дел и для завершения начатых ранее, также не лучшее время для начала лечения.

Телец. Сегодня у обладателя этого знака зодиака могут появиться очень интересные и необычные идеи. Можно заново выстроить модель поведения с коллегами или подчиненными. Для морального здоровья сегодня лучше сделать что-то полезное для окружающих и близких. Не стоит озадачивать приближённых своими неприятностями, наоборот, лучше включить рыцаря и протянуть им свою руку помощи.

Стрелец. Сегодня возможно этот знак зодиака утонит в работе: придётся заниматься сразу несколькими делами. Но стрелец получит множественное удовольствие, если удастся всё выполнить. После работы, вечером, важное место займут общение, переговоры и переписка. Группа по интересам обеспечит Стрельцов новостями или дополнительной информацией о ситуации или человеке – это будет пищей для размышления. В целом, вечер подходит для встречи с друзьями.

Водолей. У этого знака задика сегодня обыденный день. Рутина на работе или предсказуемая скандальность коллектива и руководства. Подковёрная борьба и прочие «радости» трудового процесса. Ничего страшного или серьёзного не случится, только если самому полезть на рожон. Спасение будет в творческом подходе к своим обязанностям. Это поможет, чтобы день прошёл быстрее. Развеет усталость любые культурные и развлекательные мероприятия.

Рак. Звезды говорят, что этот знак зодиака пребывает в душевном смятении. Видимо Рак что-то утратил или с кем-то расстался. Душевная боль – хорошее чувство, она означает что этом знаку не безразлично. Но тонуть в боли и апатии невыход. Сегодня важно обдумать новый выбор или пути решения. По-прежнему лучше сдержать свой эгоизм и искать компромисс. Если всё-таки часть души потеряна безвозвратно, то а работа утомила сверх всякой меры, то спасением будут тренировки. К зелёному змею лучше не подходить.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"