Posted 12 октября 2020,, 04:20

Published 12 октября 2020,, 04:20

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Оператор «ВМЕСТЕ» запускает новые услуги

12 октября 2020, 04:20
Региональный теле и интернет – провайдер «ВМЕСТЕ» планирует изменить линейку тарифов. Так для юридических лиц появится индивидуальный тариф-конструктор, в котором услуги будут подбираться исходя из запросов заказчика.

Новинки коснутся и физических лиц, для них провайдер подготовил «высокие скорости» и премиум телеканалы. Подробнее о нововведениях редакция поговорила с исполнительным директором компании, Григорием Шадриным.

Григорий, в чем особенность тарифа-конструктора?

В комплексном подходе. В рамках одного договора будут предоставляться и услуги связи, и замена картриджей, документооборот и сервисы смежных направлений: IT, HR-услуги и другое. Существующие тарифы подходят не всем компаниям, какие-то услуги не входят в тариф и приобретаются отдельно, что не совсем удобно. Конструктор - тариф формата «одного окна».

А какие изменения ждут физических лиц?

Увеличиваем скорость подачи услуг интернета до 100,200 и 500мбит/сек, а также добавляем в сеть ТВ-вещания новые премиум каналы.

Интересную услугу скорой помощи компьютеру вы анонсировали. Расскажите, кто и как сможет ей воспользоваться?

Да, как ни странно, скорая помощь для ПК тоже необходима. Пользователи, не обладающие навыками системного администратора, IT-специалиста, смогут обратиться за помощью к нам. Услуга будет оказываться в формате выезда на дом или в офис, а также в формате консультации. На нашем сайте можно будет оставить заявку на помощь ПК или воспользоваться мобильным приложением. Услуга будет доступна для всех желающих, не только для абонентов «ВМЕСТЕ»

Григорий, для тех, кто не является вашим абонентом, расскажите, в чем главное преимущества провайдера «Вместе».

«ВМЕСТЕ» - оперативный провайдер. Мы анализируем потребности целевой аудитории и буквально за день вводим новую услугу или тариф, модернизируем или отказываемся от невостребованных услуг в пользу необходимых в настоящее время. Решение задач в кратчайшие сроки – наше стратегическое преимущество.

Спасибо, Григорий! Следим за новостями в соцсетях в инстаграм и ВКонтакте и с нетерпением ждем запуск тарифов и услуг.

"