Posted 4 декабря 2020,, 13:00

Published 4 декабря 2020,, 13:00

Modified 21 октября 2022,, 07:47

Updated 21 октября 2022,, 07:47

Не можете найти идеальный подарок на Новый год в Тюмени? Купите сертификат в Berrispa

4 декабря 2020, 13:00
Задумывались о подарке на Новый Год для близких? Мы уже продумали его для вас. Подарочные сертификаты в Berrispa.

Сертификат может быть на любую услугу или сумму от 1.000 рублей. Если стоимость сертификата от 3.000 рублей, мы бесплатно доставим его вам. Подарочный сертификат уже красиво оформлен и является полноценным подарком!

Интересный факт: за 7 лет работы спа-салон Berrispa посетили больше 5000 тюменцев. Чем он интересен? Тем, что среди них не было вас, поэтому самое время познакомиться с салоном поближе.

Особой популярностью в Berri пользуются спа-девичники, ведь какое это удовольствие — собраться с подругами в спа-салоне. Здесь вам и массаж, и масочки, и джакузи — в общем, все женские радости. На выбор три программы — они отличаются процедурами, но все объединяет то, что девушки выходят отдохнувшими и довольными.

А если вы хотите добавить отношениям романтики, то стоит обратить внимание на программу «Идеальная пара». Сотрудники Berrispa украсят комнату лепестками роз к вашему приходу, а после погрузят вас и вашего партнера в романтическую атмосферу с помощью массажа. После этого вы сможете вспомнить лучшие моменты отношений в джакузи под бутылочку любимого напитка. А завершает программу чаепитие в зоне отдыха.

Не нужно думать, что спа только для женщин. Любой уставший после работы мужчина будет рад массажу. Поэтому в Berri приготовили специальную программу «Мужской Energy-комплекс». Гость сначала расслабляется разогревающим массажем горячими камнями, потом наслаждается ручным массажем, а завершает всё ароматный чай. Настоящая мужская перезагрузка.

Помимо спа-программ, специалисты салона делают:

  • спортивный;
  • лечебный;
  • антицеллюлитный;
  • лимфодренажный;
  • расслабляющие виды массажа.

Также в салоне принимает косметолог с 10-летним стажем работы. Поэтому если вас интересует чистка лица, уход за бровями и ресницами, моделирующие массажи лица и множество других программ красоты, то вы найдёте их в Berrispa.

В салоне действуют скидки. При оплате от 5 до 15 сеансов сразу цена будет ниже на 5-15% соответственно. Про именинников тоже не забыли — за 3 дня до и 3 дня после праздника они получают скидку 10% на все услуги и товары.

Узнать больше о программах можно на сайте салона. Здесь же можно записаться.

Если хотите посмотреть на обстановку и специалистов, то заходите в инстаграм. Здесь также можно записаться.

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7 (34-52) 56-43-93.

"