Posted 25 апреля 2021,, 11:16

Published 25 апреля 2021,, 11:16

Modified 21 октября 2022,, 08:05

Updated 21 октября 2022,, 08:05

Тюменка спела дуэтом с Еленой Темниковой на шоу «Музыкальная интуиция»

25 апреля 2021, 11:16
24 апреля на ТНТ вышел выпуск шоу «Музыкальная интуиция», в котором приняла участие девушка Анна из Тюмени. В финале программы она спела дуэтом с участницей одной из команд Еленой Темниковой.

Участие принимали две звездные команды. В одной из которых была Елена Темникова, Ида Галич и Антон Иванов, а во второй — уроженец Тюмени исполнитель Niletto, Нурлан Сабуров и Илья Макаров. Целью участников было по внешнему виду угадать, умеет ли человек петь. Анна на передаче выступала в качестве джокера и появилась на сцене впервые только в финале шоу.

В анкете девушки указано, что она занималась музыкой по 5 часов в день, чтобы доказать маме, что это занятие — не глупости. По словам Анны, она мечтает вернуться в Тюмень знаменитой. В конце программы ведущий Азамат Мусагалиев пообещал, что эта мечта исполнится.

В финальном раунде, когда лидерам команд нужно было выбрать человека, с которым они исполнят песни дуэтом, Елена Темникова сделала выбор в пользу Анны, аргументируя это тем, что сама певица родом из Кургана, а эти города расположены рядом.

Девушки спели песню «Давай улетим». Несмотря на то, что вокальные данные тюменки оказались неидеальными, а команда певицы проиграла, Темникова поблагодарила Анну за то, что она не постеснялась выйти на сцену.

"