Modified 20 октября 2022,, 03:10

Updated 20 октября 2022,, 03:10

ХК «Рубин», победив «Химик», одержал 14-ую победу подряд

27 октября 2018, 05:00
В Тюмени накануне, 26 октября, состоялся хоккейный матч в рамках Высшей хоккейной лиги – «Кубка Шёлкового пути». Встречались местная команда «Рубин» и гости из Воскресенска – «Химик».

Игра вышла равно и упорной. Вратари обеих команд действовали надежно и спасали свои ворота. Хотя матч был полон борьбы, игроки сибирской команды в первом периоде не оставались в меньшинстве. Этот отрезок времени так и завершился в ничью 0:0.

Единственную шайбу забил защитник «Рубина» Никита Лисов. Это случилось во втором периоде на 27-й минуте.

В третьем периоде «Химик» атаковал, а хозяева хорошо защищались. Действия вратаря «Рубина» не позволили гостям сравнять счет. Таким образом, победа сибиряков 1:0.

«Рубин» побеждает уже 14-ую игру подряд. В лиге тюменская команда идет на первом месте, имея в своем активе 31 очко.

Следующая игра пройдет также во Дворце спорта. 29 октября состоится матч ХК «Рубин» – ХК «Звезда» (Москва). Начало – в 15:00.