Modified 11 ноября 2022,, 19:44

Updated 11 ноября 2022,, 19:44

Тюменские биатлонисты победили в эстафетах на чемпионате России

16 марта 2016, 05:03
Тюменские биатлонисты победили в двух эстафетных гонках на чемпионате России в Новосибирске. Женская команда Центра спортивной подготовки накануне, 16 марта, выиграла эстафету на 7,5 километров.
Сюжет
Биатлон

Тюменский квартет в составе Елены Чирковой, Анастасии Пашковой, Ирины Услугиной и Ольги Шестериковой выиграла у ближайших соперниц, сборной ЯНАО-Свердловской области, более минуты, допустив одну осечку на огневом рубеже. Третье место досталось представительницам Ханты-Мансийского автономного округа, не закрывшим три мишени.

Днем ранее на дистанции 10 километров победу одержала мужская команда Тюменской области: Илья Серков, Александр Попов, Александр Мингалёв и Дмитрий Елхин. Их результат на дистанции составил 26 минут и 11 секунд с одной незакрытой мишенью. Ближайшие преследователи, сборная Красноярского края, допустила две осечки и отстала на 10,9 секунды. Третьими к финишу с тремя промахами пришли также ханты-мансийские биатлонисты.