Posted 20 мая 2011,, 06:45

Published 20 мая 2011,, 06:45

Modified 11 ноября 2022,, 18:43

Updated 11 ноября 2022,, 18:43

Детский праздник «Есть контакт!» — для ребят Восточного округа Тюмени

20 мая 2011, 06:45
Детский праздник «Есть контакт!» устроят 1 июня в Тюмени управа Восточного административного округа, Радио 7 и центр «Алые Паруса».
Сюжет
Дети

Мероприятие наченется в 17.00. В это время будет проведена игра «Ажиотаж», а также начнется игровая программа для детей и подростков. В 18.00 состоится официальное открытие праздника. Гостей мероприятия ждет концерт с участием тюменских артистов, игра «По станциям» для семейных команд, награждение победителей конкурсов «Родители о детях», «Земля — наш общий дом», а также конкурса социальной рекламы.

На празднике будут работать интерактивные площадки. Event-агентство «Шоколад» проведет фестиваль рисунков на асфальте для самых маленьких участников праздника. Студия красоты «Fashion Style» пригласит ребят для участия в подвижных конкурсах. В ходе праздника будут работать мастера по боди-арту, которые разрисуют своими волшебными кистями мордашки детей.

Развлечения предусмотрены не только для детей, но и для их родителей. Для истинных любителей красоты состоится розыгрыш сертификата в студию красоты «Fashion Style». Для жаждущих экстремальных ощущений пройдет конкурс, победитель которого станет обладателей специального приза от магазина одежды для экстремальных видов спорта «Extreme sport style». Также состоится розыгрыш сертификатов магазина строительных и отделочных материалов «Виртуоз».

Партнерами и спонсорами праздника выступили: магазин товары для детей «Фунтик», магазин «Оптима», курорт «Увильды», фабрика детской одежды «Огнейка», агентство «Огни Сибири», студия красоты «Fashion Style», компания «Кванта +», хладокомбинат № 3, интернет-магазин «Nanogamer», пломбир Гостовский, сеть книжных магазинов «Читай город», магазин «Аква Элвист», магазин одежды для экстремальных видов спорта «Extreme sport style», Event агентство «Шоколад», магазин строительных и отделочных материалов «Виртуоз». Информационные партнеры мероприятия: тюменский сайт Детки, интернет-портал «Наш город.ру», журнал «Детство». Генеральный спонсор праздника «Омский бекон».

"