Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

МФК «Тюмень» упустил победу в Югорске

7 апреля 2016, 05:16
«Газпром-Югра» прервала череду побед мини-футбольного клуба «Тюмень» в 20-ом туре первенства Суперлиги. Подопечные Евгения Осинцева уступили с минимальным преимуществом 5:4 на домашней площадке югорского клуба.

Хозяевам паркета удалось забить быстрый гол на пятой минуте встречи — отличился Иван Сигнев. Ближе к середине отрезка в ворота «Тюмени» влетел второй мяч в исполнении Андрея Афанасьева. Впрочем, уже спустя минуту гости сократили отставание усилиями Дениса Неведрова, который получил пас из корнера от Андрея Соколова. К 19-й минуте хозяева вновь увеличили гандикап до двух очков, когда Афанасьев скинул мяч на Марсенио. Тем не менее концовка периода осталась за гостями: Сергей Абрамович на 25-й минуте отправил в ворота «Газпрома-Югры» второй мяч, вновь сократив отставание «Тюмени».

В начале второго отрезка практически не было острых моментов, ситуация изменилась на 41-й минуте, когда Иван Лобков сравнял счет, а еще спустя минуту капитан команды Артем Антошкин вывел «Тюмень» вперед. За три минуты до финальной сирены дебютанта Суперлиги Александра Александрова в воротах «Тюмени» сменил Сергей Логинов. Тем не менее хозяева, играя в пять полевых игроков, сумели вырвать победу: на 48-й минуте Марсенио сделал дубль, а еще через минуту Артем Ниязов отправил в ворота «Тюмени» пятый мяч.