Posted 29 марта 2021,, 14:06

Published 29 марта 2021,, 14:06

Modified 11 ноября 2022,, 20:27

Updated 11 ноября 2022,, 20:27

Губернатор Александр Моор провел личный прием жителей Тюменской области

29 марта 2021, 14:06
Александр Моор провел личный прием тюменцев в онлайн-режиме. Губернатор рассмотрел шесть обращений жителей региона и по каждому из них принято положительное решение. Об этом сегодня, 29 марта, сообщила пресс-служба правительства Тюменской области.

В ходе личного приема, который прошел в онлайн-режиме, Александр Моор рассмотрел шесть обращений жителей региона. По каждому из них принято положительное решение.

Клуб в селе Малая Зоркальцева Тобольского района должны отремонтировать до конца 2021 года. Кроме того, будут предоставлены деньги на новое оборудование, мебель и благоустройство прилегающей территории. Такое решение принял губернатор Тюменской области Александр Моор по итогам личного приема граждан.

С просьбой о ремонте клуба к главе региона обратилась жительница села, пенсионерка Нина Пронтишева. Учреждение культуры было построено в 1984 году и с тех пор не обновлялось.

Губернатор поручил главе Тобольского района Леониду Митрюшкину лично проконтролировать соблюдение сроков ремонта и качество выполнения работ.

По итогам личного приема граждан принято решение о ремонте водопровода в селе Черемшанка Ишимского района. С просьбой об этом к главе региона обратилась жительница села Ольга Носкова.

Заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин проинформировал, что работы по ремонту водопровода начнутся в мае 2021 года, их планируется завершить к концу июня.

"