Modified 21 октября 2022,, 07:48

Updated 21 октября 2022,, 07:48

Тюменский клуб по мини-футболу неудачно начал бронзовую серию

26 августа 2020, 13:03
МФК «Тюмень» уступил в первом матче бронзовой серии плей-офф чемпионата российской суперлиги. Сибиряков разбил екатеринбургский «Синара» – 3:4. Об этом сообщает АСН «Тюменская арена».

Тюменцы открыли счёт: Бруно Таффи откатил мяч под мощный «выстрел» Сергея Абрамовича в нижний угол ворот уральского клуба. Вскоре футболисты «Синары» организовали ответный гол, когда Сергей Сорокин замкнул на дальней штанге передачу от Максима Герасимова – 1:1.

Футболисты «Синара» на 16-й минуте неожиданно провели две результативные атаки – 2:1. Потом родной брат тюменского защитника Андрея Соколова забил прямым ударом со штрафного.

МФК «Тюмень» в дебюте второго тайма лобков добил мяч в сетку ворот «Синары» после «выстрела» Таффи - 3:3. Уральцы после пропущенного гола большими силами пошли штурмовать ворота тюменских футболистов и на 29-й минуте Антон Соколов дальним ударом застал врасплох голкипера сибиряков.

Счёт: МФК «Тюмень» – 3; МФК «Синара» – 4.