Posted 22 октября 2015,, 10:01

Published 22 октября 2015,, 10:01

Modified 11 ноября 2022,, 19:39

Updated 11 ноября 2022,, 19:39

Для тюменских риэлторов проведут антитренинг

22 октября 2015, 10:01
«Продажи не по правилам» — антитренинг для риэлторов с таким названием состоится в Тюмени. Несмотря на практически полное отсутствие анонса занятия, на него уже записалось более 150 человек.

В областном центре вновь заработала Школа продаж группы компаний «ТИС». Напомним, какое-то время назад Школа работала на постоянной основе, и в общей сложности знания по бизнесу, юриспруденции, искусству переговоров и продаж получили более тысячи тюменских агентов по недвижимости. «Но время не стоит на месте, все меняется достаточно быстро и то, что вчера казалось передовым, сегодня уже привычный формат. Да нам и самим гораздо интереснее пробовать новые приемы общения с партнерами. Именно поэтому было принято решение полностью переформатировать Школу продаж и запустить ее в обновленном виде. Проведя предварительный опрос выпускников Школы, мы были приятно удивлены тем фактом, что люди помнят об обучении и ждут от нас продолжения», — рассказывает директор по коммерции ГК «ТИС» Светлана Утешева.

Первое занятие обновленной школы состоится 23-го октября в отеле «Ремезов». На нем Ирина Баржак, основатель и вдохновитель проектов «Институт публичных выступлений», «CaseRoom» (г. Тюмень) проведет для тюменских риэлторов тот самый антитренинг.

"