Modified 11 ноября 2022,, 19:32

Updated 11 ноября 2022,, 19:32

Тюменские каратисты собрали комплект медалей в Сургуте

27 апреля 2015, 04:57
В Сургуте на минувших выходных, 25–26 апреля, завершились межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок Югры». Представители Федерации каратэ Тюменской области также приняли в них участие, завоевав несколько медалей различного достоинства.

Наилучший результат в составе тюменской команды показали спортсмены возрастной группы 14–15 лет, сообщает Студенческий союз каратэ России. Первое место завоевали Антонина Саяркина (до 54 кг, ДЮЦ «Пламя»), Семён Ледницкий (до 52 кг, Областная школа каратэ) и Вадим Шабалдин (св. 63 кг, Ялуторовск). Не остались без медалей и представители более старших возрастных категорий: так в категории юниоров до 61 кг сразу два воспитанника Областной школы каратэ поднялись на пьедестал почёта, Николай Васильев (2 место) и Сергей Баталов. А в категории среди мужчин до 75 кг Александр Иванов также поднялся на третью ступень пьедестала почёта.