Posted 11 апреля 2011,, 05:10
Published 11 апреля 2011,, 05:10
Modified 11 ноября 2022,, 18:41
Updated 11 ноября 2022,, 18:41
При следовании от остановочного пункта «Областная библиотека» движение организовано по схеме: улицы Орджоникидзе — Республики — Водопроводная — Комсомольская — 50 лет Октября — М. Горького — Харьковская — Одесская — Энергетиков — Пермякова — Республики — Воровского — 50 лет Октября с использованием имеющихся остановочных пунктов.
При следовании от остановочного пункта «КМЗБУ» движение организовано по схеме: улицы 50 лет Октября — Республики — Пермякова — Энергетиков — Одесская — Харьковская — Щорса — М. Горького — 50 лет Октября — Осипенко — Челюскинцев — Ленина — Орджоникидзе с использованием имеющихся остановочных пунктов.
Справки по телефонам «Тюменьгортранс»: