Posted 30 ноября 2020,, 01:32

Published 30 ноября 2020,, 01:32

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Гороскоп на 30 ноября: не бойтесь общения

30 ноября 2020, 01:32
30 ноября представители зодиакального круга могут столкнуться не только с проблемами, но с невероятной удачей. Очень важно в этот день общаться не только с друзьями или хорошими приятелями, но и со своими недругами. Попытка пойти на контакт сблизит знаки зодиака со своими сторонниками, а также напугает соперников.

Овен. Звезды советуют представителям огненного знака занять позицию наблюдателя. В этот день им лучше учиться на чужих ошибках, а не на собственных, потому что день будет складываться не совсем так, как запланировано. Овнам придется приложить немало усилий, чтобы этот день прошел нормально. Неприятности и неудачи будут подстерегать на каждом шагу, поэтому представителям огненного знака необходимо соблюдать осторожность.

Телец. 30 ноября заставит их быть эмоциональными, вспыльчивыми и раздражительными, поэтому этот день может сложиться хорошо только если представители земного знака будут держать себя в руках. В понедельник Тельцы рискуют создать конфликты, которые в будущем могут помешать продвижению по карьерной лестнице. Так же вполне возможно, что от людей, с которыми представители земного знака вступят в конфронтацию, Тельцам понадобится помощь.

Близнецы. В этот день людям, рожденным под знаком Близнецов, нужно быть на виду. Особенно важно получать информацию не только во время личного общения, но и было бы неплохо что-то случайно услышать в коридорах. Звезды советуют быть на связи: не выключать телефон, проверять почту и легко идти на контакт. Окружающие могут рассказать Близнецам нечто очень важное, что поможет получить бонус к зарплате, либо укрепить отношения с важными людьми.

Рак. Вряд ли хоть что-то будет зависеть от желаний и действий представителей этого знака зодиака. Как бы они ни хотели управлять событиями, а не быть управляемыми, судьба распорядилась иначе. Стремясь навести порядок во всех сферах своей жизни, Раки рискуют переутомиться, поймать стресс и даже немного сойти с ума. Все, что представители водного знака могут сделать в таких обстоятельствах — смириться и плыть по течению. Тем более, все не так плохо, как может показаться на первый взгляд.

Лев. В последний день ноября представители огненного знака могут уловить какую-либо странную идею, которая засядет их в голове надолго и будет мешать мыслить рационально. Звезды советуют научиться подвергать все сомнению и искать как подтверждения своей мысли, так и ее опровержения. В конце концов, Львам нужно наладить контакты с коллегами по работе, а навязчивые идеи могут этому помешать. Скорее всего, малознакомые люди не смогут понять причуд этого знака зодиака.

Дева. С самого утра представителям земного знака стоит грамотно распределить свое время в этот день. Было бы неплохо даже составить расписание в мобильном приложении или в ежедневнике, так Девы будут держать ситуацию на контроле, и в случае чего вносить коррективы. Звезды напоминают представителям этого знака, что нет ничего драгоценнее времени, поэтому тратить его нужно на важные дела и отдых. В понедельник не стоит утраивать вечеринок, возможны непредвиденные ситуации.

Весы. 30 ноября людям, рожденным под знаком Весов, стоит использовать свое внутреннее равнодушие как оружие против странных событий этого дня. Создается ощущение, будто судьба намеренно пытается вывести представителей воздушного знака на эмоции, но поддаваться ей нельзя. Каким бы сложным и напряженным ни был понедельник, Весы смогут найти поддержку у близких. Вечер стоит уделить своей второй половинке, было бы неплохо вместе приготовить вкусный ужин.

Скорпион. Завистники могут быть крайне недовольны успехом представителей водного знака. Кажется, Скорпионы одни из немногих представителей зодиакального круга, у кого понедельник складывается хорошо, поэтому недоброжелатели могут активизироваться и попробовать как-то насолить представителям знака. Скорпионам не нужно их бояться, достаточно подойти, поговорить и мягко намекнуть, что неприятности, созданные из зависти, их не трогают.

Стрелец. Кажется, они закрылись в своем мире, и совсем не хотят из него выбираться. Звезды крайне недовольны таким положением дел, и будут пытаться вернуть Стрельцов в реальный мир, при этом используя иногда довольно болезненные методы. Представителям огненного знака в этот день стоит как можно больше общаться с людьми, особенно с друзьями. Таким образом, Стрельцы смогут спуститься с небес на землю максимально безболезненно.

Козерог. В их доме может произойти большой переполох, и виноваты в нем будут именно сами представители земного знака. Хотя бы иногда им стоит спрашивать мнение домочадцев по поводу важных вопросов. Перестановки, генеральные уборки или закупки мебели в этот день пройдут хорошо только если Козероги будут прислушиваться к близким. В конце концов, если жить вместе, то и домашние вопросы нужно решать вместе. Представители этого знака, которые живут одни, в этот день прекрасно справятся со всеми домашними делами.

Водолей. Моральные вопросы, как правило, волнуют Водолеев, но нельзя сказать, что они находятся в постоянных раздумьях по этому поводу. Тем не менее, люди, рожденные под этим знаком, в последний день ноября рискуют поссориться с кем-то на этой почве. Звезды советуют Водолеям не провоцировать собеседника и самим не вестись на какие-либо провокации. Важно не довести спор до ссоры или драки. Представителям воздушного знака вообще не стоит ввязываться в конфликты в этот день.

Рыбы. 30 ноября представители водного знака получают небольшой подарок от звезд. Кажется, многие люди в этот день довольно добры к Рыбам, и готовы идти на любые уступки. Самое приятное, что в этом нет никакого подвоха, и представители этого знака зодиака могут спокойно пользоваться предоставленной возможностью. Вечер Рыбам необходимо провести за планированием, кажется, им предстоит много работы.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"