Posted 27 ноября 2020,, 00:52

Published 27 ноября 2020,, 00:52

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Гороскоп на 27 ноября: возможны недопонимания

27 ноября 2020, 00:52
27 ноября представители зодиакального круга могут столкнуться с недружелюбной атмосферой в рабочем коллективе, либо окружающие могут быть слишком назойливыми. У знаков зодиака только два выхода из таких ситуаций — бежать или сражаться.

Овен. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, вряд ли проведут этот день в хорошем расположении духа. У Овнов не будет и минуты, когда они смогут отдохнуть или даже побыть наедине с самими собой. Им придется быть серьезными и сосредоточенными, чтобы не допустить и малейшей ошибки. Из-за этого многие представители огненного знака могут быть резкими в общении с коллегами и поссориться с ними. В любом случае, об этом Овны будут думать позже.

Телец. Представители земного знака в пятницу предоставлены сами себе. Они могут почувствовать себя ненужными из-за того, что никто не просит их о совете или помощи. С другой стороны, если кто-то обратится к Тельцам с какой-либо просьбой, то вряд ли это будет задача, которую представители земного знака смогут решить. Людям, рожденным под этим знаком, в этот день лучше позаботиться о самих себе.

Близнецы. 27 ноября им стоит как можно чаще пересекаться и контактировать со своими друзьями. Вероятно, что представители воздушного знака смогут услышать нечто очень занимательное и даже полезное. Звезды советуют Близнецам обратить на это внимание и постараться воплотить идею в жизнь, при этом обращая внимание на детали. Главное — не исказить изначальный посыл. Если у представителей воздушного знака все получится, то они смогут избавиться от любых проблем на долгое время.

Рак. В отличие от Тельцов, представителям водного знака как раз стоит как можно больше внимания обращать на окружающих, друзей и близких. Звезды хотят напомнить Ракам, насколько важно заботиться о тех, кто любит их. Тем более в последнее время представители водного знака могли быть слишком строги к своим близким, но при этом прощали себе и серьезные промахи. В этот день им нужно показать, что близкие им очень дороги.

Лев. Вокруг представителей огненного знака соберется куча советчиков. Они думают, что могут указать Львам «правильный» путь, и они обязаны прислушаться к советам. Представителей этого знака зодиака нельзя назвать сдержанными, поэтому чтобы не испортить отношения, придется совершать глупости. Львам стоит обновить свой запас оправданий для внезапного ухода. Они не смогут долго выдерживать настойчивых советчиков, поэтому им будет просто необходимо остаться наедине с самими собой.

Дева. 27 ноября людям, рожденным под знаком Дев, может показаться, что все вокруг едва ли не ослепли. Окружающие будто не хотят видеть очевидного, поэтому представители земного знака весь день будут выступать в роли обличителей и разоблачителей. Звезды не могут сказать, прислушаются ли к Девам окружающие, но они уверены в одном — представители знака в конечном счете будут правы на все 100%. В итоге, все, кто не прислушался к словам земного знака, признают свою ошибку.

Весы. Им не хочется спешить. Будь то поездка на работу или дела по дому, но представители этого знака зодиака скорее предпочтут остаться дома, вдали от всей суеты. Весы в пятницу предпочтут размышлять о своей жизни и глобальных вопросах, касающихся всего человечества. Нельзя сказать, что это будет продуктивный день с точки зрения работы, но и сильно отлынивать представители знака не собираются.

Скорпион. Представители водного знака в этот день смогут провернуть невозможное — превратить своих злопыхателей в хороших и надежных друзей. Сделать это будет не так уж и просто, но Скорпионам все о плечу, если только у них возникнет желания и найдутся силы хорошо поработать ради такого результата. Но даже если представители водного знака не будут заинтересованы в подобном, то многого они не потеряют.

Стрелец. 27 ноября люди, рожденные под знаком Стрельца, будут слишком заняты, чтобы найти хоть минутку на отдых или общение с кем-либо. Вероятно, они единственные в своем окружении, кто почувствовал ответственность за общее дело, поэтому им придется разбираться со всем в одиночку. Звезды советуют решать все самостоятельно, внезапные «помощники» только создадут проблем и потратят драгоценное время.

Козерог. В этот день будет иметь значение каждое сказанное слово. Представителям земного знака стоит хорошо подумать прежде чем озвучить хоть что-либо. Скорее всего, окружающие будут излишне любопытны на счет источников информации Козерогов, поэтому если представители знака не готовы делиться, то лучше ничего не говорить. В любом случае, избежать неловкостей не получится, но представители земного знака вряд ли будут об этом переживать.

Водолей. В попытке переделать все дела, до которых у представителей знака не доходили руки, они рискуют только все испортить. В спешке Водолеи могут совершить множество ошибок, которые будет очень сложно исправить. Звезды советуют представителям воздушного знака в этот день расслабиться и делать все в размеренном темпе. Если Водолеи прислушаются к этому совету, то все будет получаться само собой.

Рыбы. Как правило, они весьма суеверны. Представители водного знака склонны объяснять свои неудачи волей небес или просыпанной солью, но в этот день это скорее помешает им, чем поможет успокоиться и найти ответы. Рыбам стоит хотя бы попробовать обдумать то, что происходит вокруг них. Тогда найдется и причина, а вслед за ней и решение. Так же, если представители водного знака узнают что-то важное, лучше держать язык за зубами. Рыб в этот день будут окружать люди, готовые сделать что угодно ради такой информации.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"