Posted 23 ноября 2020,, 00:40

Published 23 ноября 2020,, 00:40

Modified 21 октября 2022,, 07:41

Updated 21 октября 2022,, 07:41

Гороскоп на 23 ноября: день стабильности

23 ноября 2020, 00:40
23 ноября многие представители зодиакального круга почувствуют, будто мир замер. В этот день не предвидятся какие-либо важные события, все будет как обычно. Разумеется, это не исключает возможность мелких радостей или, наоборот, неприятностей.

Овен. В понедельник представителям огненного знака стоит как можно больше сил бросить на решение собственных проблем. Как бы люди, рожденные под этим знаком, ни были альтруистичны, им нельзя забывать о себе. Овнам предстоит разобраться с рабочими задачами, а дома заняться бытовыми проблемами, поэтому у них не будет времени помогать другим. И представителям огненного знака ни в коем случае нельзя себя в этом винить, ведь нельзя всю жизнь жить для других.

Телец. Им нельзя заниматься чем-то новым. Скорее всего представители этого знака зодиака сильно разочаруются, либо потерпят неудачу. Лучше такие планы отложить на потом, а в понедельник заняться тем, с чем Тельцам уже приходилось неоднократно иметь дело. Куда больше удовольствия представители земного знака получат от отдыха дома. Им как никогда нужны тишина и спокойствие.

Близнецы. Вероятно, в этот день их слова будут иметь большой вес для окружающих, поэтому к ним будут неоднократно прислушиваться. Близнецы могут почувствовать себя не в своей тарелке из-за такого внимания к своей персоне, но быстро сориентируются. Звезды напоминают представителям воздушного знака об ответственности за советы и действия, в этот день придется быть максимально аккуратными, чтобы не навредить окружающим.

Рак. В понедельник представители водного знака могут быть спокойны и расслаблены. День не предвещает каких-либо эмоциональных потрясений или глобальных изменений в жизни Раков, поэтому переживать не о чем. Больше всего удовольствия люди, рожденные под этим знаком, получат от пребывания в компании близких друзей, но и деловые переговоры складываются весьма удачно. В этот день перед очарованием Раков будет сложно устоять.

Лев. Кажется, Львы начали забывать о том, на каких принципах должны строиться отношения между возлюбленными. Самая часта проблема представителей огненного знака в отношениях — собственничество и ограничение свободы своего партнера. При этом Львы зачастую лишают свободы и самих себя. Представителям этого знака зодиака звезды советуют проработать эту проблему, повысить самооценку и доверять своей второй половинке. Они сами удивятся тому, насколько можно быть счастливыми в отношениях без «короткого поводка».

Дева. В отличие от Близнецов, представителям земного знака крайне не рекомендуется пытаться манипулировать или управлять людьми и событиями. Вряд ли у них это получится, а все потому, что окружающие не настроены на игры Дев. Наилучшим решением будет просто расслабиться и посвятить этот день отдыху. Представители земного знака довольно быстро выгорают и устают, поэтому им чаще остальных знаков зодиака требуются «передышки».

Весы. Им категорически запрещено сидеть на одном месте и не выходить на связь с друзьями. Люди, рожденные под знаком Весов, в понедельник рискуют словить хандру и потерять какое-либо желание работать, учиться, хлопотать по дому. Этого ни в коем случае нельзя допустить, поэтому Весам стоит собраться с друзьями, либо просто выйти «в свет» и пообщаться с кем-нибудь. Таким образом представители воздушного знака смогут развеяться и отвлечься от насущных проблем.

Скорпион. 23 ноября — это тот день, когда людям, рожденным под знаком Скорпиона, нужно отдохнуть. В последнее время представители этого знака зодиака были слишком заняты работой или решением проблем. Это отняло у Скорпионов очень много сил, поэтому звезды настаивают на отдыхе. Представителям водного знака нужно поберечь энергию на важные дела, поэтому можно взять выходной или попросить начальство разрешение работать из дома.

Стрелец. Ничего необычного не произойдет в жизни представителей огненного знака. Понедельник 23 ноября станет одним из самых скучных дней, а скуку Стрельцы ненавидят больше всего на свете. Тем не менее, и им иногда нужно отдохнуть. Многие люди, рожденные под этим знаком зодиака, будут готовы запереться в четырех стенах и посвятить день отдыху и развлечениям. Звезды одобряют такой подход, ведь Стрельцов ждут напряженные деньки.

Козерог. Им нужно успокоиться и поверить в собственные силы. Высока вероятность, что этот день может потребовать от Козерогов решительности и требовательности. Они, несомненно, обладают этими качествами, но в понедельник им будет сложнее всего их продемонстрировать. Если Козероги смогут перебороть свои страхи, то станут предметом восхищения своего начальства, коллега и семьи. Иногда лучше не сомневаться в своих действиях, чтобы добиться успеха.

Водолей. Звезды советуют представителям воздушного знака как можно быстрее разбираться со своими делами. Нервная система Водолеев — их самое уязвимое место, поэтому нельзя позволить, чтобы хоть кто-то их беспокоил в этот день. Они могут показать хорошие результаты в решении рабочих задач, но свободное время все-таки стоит посвятить отдыху. За последние месяцы усталость Водолеев только копится, им нельзя забывать про «передышки».

Рыбы. 23 ноября им необходимо получше присмотреться к своему окружению. Вполне возможно, что кто-то захочет воспользоваться добротой Рыб в своих корыстных целях. Конечно, вероятность такого события не слишком высока, но звезды советуют обезопасить себя и относиться ко всем предложениям с настороженностью. Понедельник не подходит для посиделок с друзьями, Рыбам будет куда спокойнее провести время наедине с самими собой.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"