Posted 20 ноября 2020,, 00:31

Published 20 ноября 2020,, 00:31

Modified 21 октября 2022,, 07:39

Updated 21 октября 2022,, 07:39

Гороскоп на 20 ноября: держите себя в руках

20 ноября 2020, 00:31
20 ноября некоторые представители зодиакального круга столкнуться с рядом проблем, связанных с общением, финансами, внимательностью и другими аспектами жизни. Вряд ли знаки зодиака серьезно от них пострадают, но в любой стрессовой ситуации им лучше держать себя в руках, чтобы не упасть в грязь лицом.

Овен. В этот день представителям огненного знака стоит присмотреться к людям вокруг. Пятница обещает быть удачной с точки зрения общения, новых знакомств и встреч с друзьями. Звезды советуют обратить внимание на тех людей, связь с которыми практически потеряна. Хоть это может быть сложно, но весь день Овнам нужно провести обзванивая друзей и знакомых, а так же переписываясь в мессенджерах.

Телец. Вероятно, они будут не слишком внимательны и осторожны по части денег, хотя стоило бы.Тельцы рискуют переплатить за вещь, которую очень хотели заполучить. Не стоит принимать поспешных решений, лучше изучить все предложения и выбрать самое выгодное. В попытке ухватить желаемое в момент, когда они его увидели, Тельцы упускают возможность сэкономить и отложить деньги на подарки или другие вещи, которые могут порадовать представителей этого знака зодиака.

Близнецы. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, будут разрываться между двумя сильными желаниями. Силен соблазн пуститься в авантюру, но с другой стороны Близнецы хотят находиться в безопасности и ничем не рисковать. Звезды советуют представителям воздушного знака прийти к компромиссу с самими собой, либо просто съездить к своим родителям. Было бы неплохо провести день в теплом семейном кругу.

Рак. Им может крупно не везти, и окружающие будут готовы в любой момент поставить представителям этого знака зодиака своеобразную «подножку». Ни в коем случае нельзя поддаваться эмоциям, потому что это только раззадорит злопыхателей. Раки легче переживут этот день, если будут достаточно терпеливы и сдержаны. Так же, если есть такая возможность, лучше отложить важные дела на следующий день. В пятницу высока вероятность сделать ошибку, из-за которой Раки могут серьезно поссориться с начальством.

Лев. 20 ноября будет непростым днем для представителей огненного знака. Им кажется, будто их свободу пытаются ограничить и привязать на короткий поводок. Львы не любят быть «послушными», поэтому им будет сложно принять решение, после которого им придется нелегко. С другой стороны, если отказаться, представителей огненного знака ждут куда более серьезные последствия. Вечер стоит провести исключительно в компании самого себя, Львам тоже иногда нужно побыть в одиночестве. Как минимум, они должны обдумать план своих действий и как-то смириться со сложившимися обстоятельствами.

Дева. Вероятно, они встанут не с той ноги. Этот день Девы запомнят как самый худший в своей жизни, хотя он таким не является. Очень важно то, как они сами смотрят на происходящее. Из-за плохого настроения и череды неудач представители земного знака могут потерять желание что-либо делать, они рискуют впасть в апатию. Звезды советуют Девам хотя бы не перетруждаться, чтобы не усугубить свое положение.

Весы. Представители воздушного знака почувствуют себя по-настоящему счастливыми только в компании друзей или знакомых. Весам нужно отдохнуть от одиночества, поболтать и побыть в центре внимания. Вероятно, они сами позовут всех в гости или сходить куда-нибудь всем вместе. Вряд ли кто-то сможет отказаться, потому что окружающие тоже бы хотели провести время весело. Представителям воздушного знака только нужно позаботиться о еде и напитках, не сидеть же за пустым столом.

Скорпион. Звезды в этот день настроены довольно серьезно по отношению к тайнам людей, рожденных под знаком Скорпиона. Вполне вероятно, что все то, что они долго и упорно скрывали, станет явным. Но нельзя сказать, что это станет какой-то катастрофой для представителей водного знака, ведь это должно было когда-нибудь случиться. Многие Скорпионы были готовы к такому развитию событий и уже подстраховались. Недальновидные представители этого знака зодиака могут столкнуться с большими неприятностями, но вряд ли они смогут сильно навредить Скорпионам.

Стрелец. Вероятно, что представители огненного знака могут слишком спешить, чтобы заметить свои ошибки и предотвратить их. Стрельцы рискуют потерять многие привилегии и бонусы, которые они зарабатывали долгое время упорным трудом. Звезды советуют людям, рожденным под огненным знаком, взять себя в руки и подойти к работе со всей ответственностью, не стараясь расправиться со всеми делами как можно быстрее.

Козерог. 20 ноября все планы по части развлечений будут разрушены. Козероги не смогут пойти куда-то с друзьями или второй половинкой из-за необходимости большую часть дня провести за работой и бытовыми хлопотами. Со всем нужно разобраться немедленно, иначе высока вероятность получить нагоняй за безответственность. Козерогам стоит запастись чаем или кофе, взять за рабочий стол какие-нибудь снеки, чтобы не сидеть весь день голодными. Скорее всего, у представителей этого знака зодиака времени на обед не будет.

Водолей. Представители этого знака зодиака в этот день невероятно успешны по части деловых переговоров и общения с коллегами, друзьями и семьей. Для Водолеев нет ничего невозможного, они обладают даром убеждения, сопротивляться которому не в силах ни один человек на свете. Тем не менее, лучше не злоупотреблять, хотя границы дозволенного Водолеи устанавливают сами. Может, им пора идти в политику с таким даром убеждения?

Рыбы. Они необычайно строги к себе и к окружающим. Многие могут спросить: «какая муха Рыб укусила?». Скорее всего представители этого знака зодиака распереживались из-за ошибок прошлого. Представителям водного знака стоит наконец-то простить самих себя и с чистой душой и открытым сердцем шагать вперед, им ни к чему нести на себе этот груз. Более того, лучше будет сдерживать едкие комментарии в адрес окружающих.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"