Posted 18 ноября 2020,, 00:36

Published 18 ноября 2020,, 00:36

Modified 21 октября 2022,, 07:37

Updated 21 октября 2022,, 07:37

Гороскоп на 18 ноября: день недопониманий

18 ноября 2020, 00:36
18 ноября многие представители зодиакального круга могут столкнуться с проблемами в общении. Лучшим решением будет просто держать себя в руках, не действовать «на эмоциях» и думать о последствиях.

Овен. В этот день представители огненного знака вряд ли смогут найти общий язык с окружающими, Овны будто разучились правильно выражать свои мысли. Из-за того, что Овны говорят, на взгляд окружающих, какие-то странные вещи, возможны даже небольшие конфликты. Тем не менее, представителям огненного знака стоит держать себя в руках. В конце-концов, это не вина людей, что им сложно понять смысл странных выражений Овнов.

Телец. Они могу расслабиться и ни о чем не беспокоиться. Вряд ли их ожидают эмоциональные потрясения, проблемы, конфликты и неудачи, ведь звезды готовы выложить Тельцам буквально дорожку из лепестков роз к счастливому завершению дня. Представители земного знака могут делать, что хотят, однако все-таки не стоит хулиганить. Покровительства звезд можно легко лишиться, если совершать плохие поступки.

Близнецы. Люди, рожденные под знаком Близнецов, рискуют серьезно обидеть новых знакомых и выставить самих себя полными дураками. В этот день представители воздушного знака, скорее всего, будут вынуждены находиться в компании людей, которых они считают не самыми умными и интересными собеседниками. Тем не менее, если Близнецы начнут прямо выражать свое мнение и опускаться до оскорблений, то зарекомендуют себя с самой негативной стороны. Иногда полезно просто переждать неприятные моменты.

Рак. Пока другие представители зодиакального круга не могут разобраться с общением с окружающими, Раки все никак не найдут общий язык с самими собой. Им кажется, что они делают слишком мало, хотя их усилий более чем достаточно. Для представителей водного знака характерна нетерпеливость, поэтому ее стоить поумерить. Ракам необходимо расслабиться и начать получать удовольствие от каждого момента своей жизни.

Лев. Вероятно, судьба будет испытывать представителей огненного знака на стрессоустойчивость и неконфликтность. Хоть для представителей огненной стихии характерны импульсивность и вспыльчивость, большинство из них просто учатся управлять своими эмоциями. В этот день Львам следует вести себя максимально сдержанно, что бы им не говорили и как бы не провоцировали. Гораздо проще будет пообщаться спокойно и прийти к компромиссу, чем спорить и ввязываться в конфликт, победа и проигрыш в котором все равно не принесет ничего хорошего.

Дева. Им придется постараться, чтобы заслужить общественное одобрение. Главный вопрос состоит только в том, а надо ли это Девам вообще. Люди, рожденные под этим знаком, как правило не особо ищут внимания или одобрения окружающих, хоть и являются душой компании. Звезды советуют представителям земного знака все-таки постараться, ведь в будущем они смогут получить от кого-то из знакомых весомую поддержку.

Весы. 18 ноября представители воздушного знака могут быть излишне альтруистичны по отношению к окружающим. Весам кажется, будто они все знают и смогут решить проблему наилучшим образом. Тем не менее людям, рожденным под этим знаком, стоит помнить, что это не их жизнь. В итоге, решение будет принимать человек, который сам столкнулся с проблемой. Весам не стоит брать на себя слишком много, люди могут подумать, что они лезут в чужую жизнь, либо их добротой можно пользоваться. Стоит быть осторожнее.

Скорпион. В этот день люди, рожденные под знаком Скорпиона должны придерживаться определенного ряда правил, чтобы день прошел хорошо. Во-первых, ни в коем случае нельзя влезать в конфликты с кем-либо, иначе представители водного знака рискуют надолго поссориться с человеком. Во-вторых, равнять всех под одну гребенку так же будет не самым верным решением. В-третьих, все действия необходимо обдумывать заранее. Если Скорпионы справятся с условиями, поставленным звездами, то в скором времени могут ожидать щедрые подарки.

Стрелец. В среду представители огненного знака, так же как и другие, испытывают трудности в общении с окружающими. Тем не менее, друзья все-таки не подведут, не будут конфликтовать, они даже готовы провести какое-то время вместе. Эти люди смогут дать Стрельцам дельный совет, касающийся работы. Представители огненного знака редко вообще к кому-либо прислушиваются, однако звезды советуют запомнить слова друзей в этот день.

Козерог. Вероятно, люди, рожденные под этим знаком, будут слишком заняты подсчетом своих средств или мечтах о недвижимости. В погоне за мечтой представители земного знака рискуют забыть о времени, которое необходимо потратить на важные вещи. Если Козероги будут меньше витать в облаках, то дела пойдут быстрее. Даже более того — представители земного знака могут опередить своих коллег по прогрессу, но главное сильно этим не хвастаться.

Водолей. Они, кажется, знают куда больше, чем говорят. Представители воздушного знака в этот день будут вести себя максимально тихо и довольно скрытно. Все потому, что Водолеи хотят избежать общества, но не могут просто закрыться дома и не отвечать на сообщения. Как бы людям, рожденным под этим знаком, ни хотелось спрятаться, им все-таки придется общаться с окружающими. Водолеи смогут избежать многих проблем и недопониманий, если покажут свою интеллектуальную сторону. В этот день люди тянутся к интересным беседам и знаниям.

Рыбы. Им стоит быть максимально аккуратными и тактичными в общении с близкими людьми. Казалось бы, наоборот, именно с ними можно быть искренними, но не в этот день. Психологическое состояние многих людей в этот день довольно шаткое, поэтому лучше не создавать неприятных ситуаций. Более того, Рыбы рискуют сломать какую-нибудь дорогую вещь, причем не важно свою или чужую. Лучше заранее придумать оправдание, чтобы не звучать глупо.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"