Posted 14 ноября 2020,, 01:31

Published 14 ноября 2020,, 01:31

Modified 21 октября 2022,, 07:36

Updated 21 октября 2022,, 07:36

Гороскоп на 14 ноября: время разобраться со своими мыслями

14 ноября 2020, 01:31
14 ноября представители зодиакального круга будут слишком заняты собой. Многим не дают покоя незакрытые гештальты в вопросах самоопределения, проблемах в общении, либо самореализации. Этот день идеален для того, чтобы разобраться в себе.

Овен. Представители этого знака склонны чувствовать себя виноватыми по любому пустяку, который даже не касается их напрямую. Окружающие вряд ли будут слушать советы Овнов, и уж тем более следовать им. И дело вовсе не в том, что представители огненного знака недостаточно авторитетны в глазах этих людей, просто они хотят все сделать по-своему. Овнам следует разобраться в себе и понять, что они не могут изменить все и заставить людей поступать «правильно» против их воли.

Телец. Людям, рожденным под знаком Тельца, в этот день наконец-то выдастся свободная минутка на размышления о вечном. Звезды советуют представителям земного знака по мере возможностей оставаться дома, либо не уходить от него далеко. Так же суббота 14 ноября не подходит для каких-либо путешествий, все время лучше посвятить отдыху и мыслям о высоком. Вечером представителей земного знака знака может ждать небольшой сюрприз от близких.

Близнецы. Возможны недопонимания как с самими собой, так и с окружающими. Близнецы не знают, куда себя деть, поэтому от неопределенности могут вести себя весьма вызывающе. Многие осудят, но это не так важно. Если представители воздушного знака будут при всем своем необычном поведении быть вежливыми с людьми, то они избегут серьезных неприятностей в будущем. Близнецам стоит выделить хотя бы час свободного время на себя, им предстоит во многом разобраться.

Рак. В субботу люди, рожденные под знаком Рака, смогут осознать свое положение в семье. Ни в коем случае нельзя в это день отказывать родственникам в совместном ужине или просто встрече, отказ может испортить и так не самые стабильные отношения. Если Раки сумеют совладать со своими эмоциями и изучить поведение членов своей семьи, а также использовать сплетни, это запомнят. Тем не менее, представители этого знака зодиака имеют высокие шансы завоевать авторитет среди росдтвенников.

Лев. Они слишком рассеяны, чтобы выходить в этот день в общество. Чувствительных Львов легко выведут из равновесия едкие комментарии по поводу растрепавшихся волос, торчащих из одежды ниток или разных носков. Люди, рожденные под знаком Льва, совсем запутались в своих желаниях, им кажется, будто у них ничего не получается. Разумеется, все сталкиваются с трудностями, и если львы смогут справиться с такими грустными мыслями, то их ждет успех.

Дева. Пора бы завести новые знакомства. Представители земного знака в последнее время могли испытывать проблемы в общении, связанные именно со знакомствами. Нельзя сказать, что Девы стесняются или что-то вроде того, просто дают о себе знать неуверенность представителей этого знака в собственном очаровании. Им нужно время, чтобы понять, насколько они харизматичны и обаятельны.

Весы. Неуверенность в себе становится причиной неприятностей и в жизни Весов. Люди, рожденные под этим знаком, рискуют наделать множество глупостей, не осознавая того. Неоднозначные ситуации потребуют от Весов быстрого принятия решений, из-за чего многие представители воздушного знака могут запаниковать. Звезды советуют им изучить свою реакцию на резкие изменения, и научиться сохранять спокойствие, и мыслить рационально.

Скорпион. В субботу многие представители водного знака могут стать «психологами» для окружающих, хотя им самим бы хотелось разобрать свои проблемы со специалистом. Скорпионам предстоит продемонстрировать свои навыки внимательного слушателя. На самом деле, достаточно просто держать зрительный контакт и не проявлять незаинтересованности, тогда отношения с людьми, которые пришла жаловаться, только улучшится. От Скорпионов не требуют советов, достаточно просто выслушать. Тем не менее, в словах окружающих есть намек на решение проблемы, которая давно не дает представителям водного знака покоя.

Стрелец. Они склонны спешить даже тогда, когда подобное поведение может выглядеть неуместно. Представителям огненного знака просто хочется поскорее разобраться в рутинными делами, и отдохнуть наедине со своими мыслями. Однако если Стрельцы будут слишком спешить, то рискуют наделать ошибок, либо заставить начальство дать им кучу дополнительной работы. Представителям огненного знака стоит почаще делать перерывы, а вечером обдумать все, что так хотели.

Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, склонны переоценивать собственные силы. Многим представителям земного знака сложно смириться с мыслью, что им нужно отдыхать или, что они не всесильны. Козерогам необходимо подумать над тем, действительно ли им нужно быть идеальными, или это стремление их разрушает? Тем не менее, днем представителям земного знака предстоит много работы. Кажется, кто-то из коллег сделал несколько серьезных ошибок в важно работе, поэтому Козерогам придется все исправлять.

Водолей. 14 ноября представители воздушного знака рискуют столкнуться с серьезными сложностями, касающимися работы или учебы. Какой бы страшной ни казалась проблема, Водолеям категорически запрещено отступать. Если они проявят слабость, то рискуют многое потерять. Если Водолеи успели поработать над силой воли и способностью справляться с трудностями, то в субботу они смогут зарекомендовать себя на работе или учебе с лучшей стороны.

Рыбы. Для представителей водного знака типичны проявления паранойи, поэтому именно с этой проблемой им предстоит разобраться. На это уйдет не один вечер, но оно будет того стоить. Так же Рыбы могут избавиться от навязчивых мыслей и тревожности, если они хоть как-то проявляют себя. Люди, рожденные под этим знаком, будут счастливы, проводя время в компании детей. Не стоит забывать о своих обязанностях, но и лишать себя радостей жизни тоже будет неправильно. Рыбам придется найти компромисс.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"