Posted 16 ноября 2020,, 00:31

Published 16 ноября 2020,, 00:31

Modified 21 октября 2022,, 07:36

Updated 21 октября 2022,, 07:36

Гороскоп на 16 ноября: день небольших приключений

16 ноября 2020, 00:31
16 ноября многие представители зодиакального круга пойдут своей дорогой. Небесные покровители посылают своим подопечным небольшие испытания, пройдя которые, они получат приличную награду в будущем. Знаки зодиака воспримут события этого дня как небольшие приключения.

Овен. В этот день представители огненного знака рискуют быть излишне резкими и прямолинейными когда дело касается общения. Вполне возможно, что нехотя Овны все-таки обидят важного для себя человека. Люди, рожденные под этим знаком, редко могут держать себя в руках, когда у них плохое настроение, но в понедельник это единственный выход. Но даже сдержанность не решает всех проблем, было бы неплохо взять работу на дом и как можно меньше контактировать с людьми.

Телец. Что касается финансового вопроса, то в понедельник в жизни тельцов появляются только радостные веси. Представители земного знака могут позволить себе быть несколько импульсивными. Звезды советуют Тельцам прикупить подарки близким или удовлетворить их небольшие капризы. Подобная щедрость пойдет представителям земного знака на пользу, и может принести свои плоды как в ближайшем будущем, так и спустя года.

Близнецы. Окружающие будут всеми силами пытаться выбыть землю из-под ног представителей этого знака зодиака. Несмотря на такую враждебность со стороны людей, это крайне удачный день для Близнецов — они могут смело начинать новое дело, делать покупки, да и на работе все складывается как нельзя лучше. Возможно, именно это так и бесит недоброжелателей. Ни в коем случае нельзя поддаваться на провокации и хоть чуточку прислушиваться к словам тех, кто пытается напакостить Близнецам.

Рак. Люди, рожденные под знаком Рака, как правило, очень добры и любят заниматься благотворительностью, так же они всегда готовы прийти на помощь. Именно это качество поможет представителям водного знака справиться со всем, что произойдет в их жизни в понедельник. Вероятно, что хороший знакомый захочет помочь. Принимать предложение или нет — решение должны принимать сами Раки. Звезды не могут гарантировать радостные события, но и о разочарования тоже.

Лев. Возможно, им стоит погрузиться с головой в работу. Конечно, не стоит перегружать себя и браться за все задачи сразу, но труд сможет помочь стабилизации психологического состояния Львов. Представители огненного знака из-за постоянного появления сдерживающих факторов чувствуют себя загнанными в угол, слабыми и беспомощными. Это далеко не так, и они смогут это показать, блестяще справившись со всей работой, которая на них навалилась.

Дева. Ближайшие пару дней представители земного знака могут получить шанс, который дается только раз в жизни. Звезды советуют тщательно изучить все возможности, и только после исследования начинать действовать. Если окажется, что шанс на деле не такой уж и привлекательный, или разобраться в вопросе было слишком сложно, можно подождать до следующего дня. У Дев будет достаточно времени, чтобы все обдумать, но медлить тоже не стоит, иначе прекрасную возможность уведут прямо у них перед носом.

Весы. 16 ноября люди, рожденные под знаком Весов, могут поставить курс на перемены в своей жизни. Только звезды уточняют, что пытаться что-либо изменить в своей личной жизни не стоит. Эти решения вряд ли будут взвешенными и обоснованными, а в дальнейшем могут принести серьезные проблемы. Однако что касается других составляющих жизни Весов, они могут смело все менять. Скорее всего, удастся даже переезд в другой регион.

Скорпион. В этот день они будут много витать в облаках. Представители водного знака все никак не могут выкинуть из головы что-то или, что более вероятно, кого-то. Однако это предстоит сделать, так как Скорпионам в понедельник не стоит тратить время на такие вещи. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, рискуют пропустить что-то важное из-за своей легкомысленности и мечтательности. нужно взять себя в руки хотя бы на половину дня. Потом Скорпионы могут спокойно хоть всю ночь предаваться мечтаниям.

Стрелец. Люди, рожденные под огненным знаком, в этот день рискуют поссориться со своими домочадцами или родными. Высока вероятность того, что кому-то из родственников взбредет в голову устроить перестановку. Казалось бы невинная затея в итоге превратится в полнейший хаос. У Стрельцов есть два пути: всеми силами отговаривать родственников, либо благополучно удалиться из места, в котором будет происходить «веселье».

Козерог. Представители этого знака зодиака могут чувствовать себя неудовлетворенными жизнью, и из-за этого они рискуют перебарщивать со способами получения радостей. Козероги точно не будут сдерживать свой аппетит или желание потратить кучу денег на какую-нибудь красивую вещь, безделушку или ювелирное украшение. Им хочется компенсировать свою неудовлетворенность, поэтому они не смогут понять, когда остановиться. Хорошо, если кто-то вовремя остановит Козерогов, но если этого не произойдет, представителям земного знака придется долго разбираться с последствиями.

Водолей. 16 ноября благоприятный день для проведения встреч или деловых переговоров. Представители воздушного знака умеют пользоваться своим очарованием, поэтому они получают все, что хотят. Конечно, при условии, что многие Водолеи по природе своей умелые манипуляторы, это не удивительно. Однако в этот раз это не будет холодный расчет. Успех по-настоящему удивит Водолеев, которые не ожидали настолько благоприятного исхода.

Рыбы. Удачный день, с какой стороны не посмотри. Люди, рожденные под знаком Рыб, могут развлекаться, работать, заниматься спором — и ничто из этого не сможет их утомить. Тем не менее, этот праздный день лучше не портить размышлениями или принятием важных решений. Все «серьезное» лучше отложить на потом, а в понедельник Рыбы могут расслабиться со спокойной душой. Звезды советуют представителям водного знака собрать всех друзей вместе и устроить вечеринку.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"