Posted 13 ноября 2020,, 00:41

Published 13 ноября 2020,, 00:41

Modified 21 октября 2022,, 07:35

Updated 21 октября 2022,, 07:35

Гороскоп на 13 ноября: будьте осторожны в общении

13 ноября 2020, 00:41
В пятницу, 13 ноября, многие представители зодиакального круга столкнуться с проблемами в общении. Они могут быть вызваны как их собственным неумением вести диалог, так и нежеланием собеседника. Лучше в этот день побыть наедине с собой, чем рваться общаться.

Овен. В пятницу представители огненного знака вряд ли будут переживать какие-то потрясения, так же вероятность неприятностей довольно низка. Все, что Овны могут сделать для своего душевного спокойствия — быть тихими, неконфликтными и не обращать внимание на окружающих. Конечно, такое поведение может вызвать недоумение у коллег, но гармония и спокойствие кажутся Овнам куда более важными, чем их мнение.

Телец. Высока вероятность, что люди, рожденные под знаком Тельца, будут чувствовать себя неловко практически весь день. Все потому, что у представителей этого знака зодиака в пятницу развязан язык, они готовы говорить о чем угодно и что угодно. Только не всегда это хороший признак. 13 ноября Тельцы будут часто путаться в словах, сбиваться с мысли и говорить максимально несвязные вещи в компании важных и уважаемых людей. Звезды советуют представителям этого знака следить за собой и стараться держать себя в руках.

Близнецы. Действия или слова представителей этого знака будут заставлять окружающих сильно завидовать. На самом деле, лишь единицы смогут устоять, чтобы не почувствовать хотя бы белую зависть. Близнецы же ничего не могут поделать с этим фактом. Все, что им остается — смириться с этим фактом, и прожить день без лишних мыслей о чувствах других людей. Кажется, представители воздушного знака давно не разбирали собственное эмоциональное состояние.

Рак. В поисках ответов на глобальные вопросы, многие Раки рискуют забыть о крайне важных вещах, вроде наведения порядка в собственном доме. Представителям водного знака стоило бы спуститься с небес на землю и подумать о том, как они собираются жить в ближайшие дни. Окружающие, друзья и близкие вряд ли смогут протянуть руку помощи в сложной ситуации, поэтому Ракам необходимо составить план действий.

Лев. Несмотря на то, что общение между людьми в этот день складывается довольно неважно, можно поддерживать хорошие отношения с людьми и на дистанции. Это идеальный день, чтобы очаровывать окружающих своей обворожительной улыбкой. Но держаться лучше на расстоянии, Львам не стоит попадать в передряги и ввязываться в случайные конфликты. У представителей огненного знака еще куча дел на работе, которыми им бы стоило заняться в первую очередь.

Дева. Хоть отношения с друзьями и семьей складываются далеко не самым лучшим образом, представители земного знака на удивление хороши в деловых переговорах. В этом деле Девам просто нет равных. Звезды советуют браться за «простые» дела, так как с большей вероятностью те, кто предложит что-то «сложное», захочет серьезно насолить представителям земного знака, либо просто обмануть на деньги.

Весы. Можно не трудиться над составлением плана дня. В конце-концов, все планы будут разрушены, либо перенесены. Что бы ни хотели сделать в пятницу Весы, скорее всего, обернется проблемами со временем. Представители воздушного знака рискуют опоздать на важное собрание. Коллеги будут сторониться их, так как считают, что Весы слишком высокомерны. Разумеется, это все либо недопонимание, либо результат действий недругов.

Скорпион. Этот день как минное поле для представителей водного знака. Одно неверное движение — и все потеряно. Конечно, это касается только принятия важных решений и общения с коллегами. Звезды советуют Скорпионам хорошенько обдумывать все свои действия, чтобы они не получили в итоге кучу неприятных сюрпризов, вроде жалоб и наказаний. Любой проступок представителей водного знака будут широко обсуждать, а последствия ошибки будут неминуемы.

Стрелец. Люди, рожденные под знаком Стрельца, могут не стесняться никаких подробностей собственной личной жизни. Скорее всего, недоброжелатели попробуют распространить о них слухи, либо случайно личные моменты жизни Стрельцов будут широко обсуждаться. Это не так уж и страшно, потому что большинство людей все-таки проявят сочувствие к представителям огненного знака. Тем не менее, Стрельцам стоит сторониться в этот день сплетников и сплетниц своего коллектива.

Козерог. День недопониманий. Толи Козероги что-то неправильно объясняют, толи окружающие просто не хотят прислушаться, но на протяжении всех 24-х часов возникают мелкие конфликты. Более того, люди, рожденные под знаком Козерога, рискуют случайно обмануть кого-то из своего окружения, причем совершенно об этом не подозревая. Лучше в этот день следить за своим языком и держаться как можно дальше от конфликтных ситуаций.

Водолей. Они слишком сильно беспокоятся о деньгах. Да, переживания Водолеев о собственном финансовом состоянии небезосновательны, однако сожалеть о каждой потраченной копейке — перебор. Время уже не повернуть назад, поэтому Водолеям стоит расслабиться и просто плыть по течению, иногда это бывает полезно. Только не стоит злоупотреблять этим подходом, так как можно приплыть совсем не в то место, в которое собирались.

Рыбы. Как бы они ни старались провести вечер пятницы хоть в чьей-то компании, в итоге они останутся одни. Хоть Рыбы не переносят одиночество, иногда им просто необходимо послушать себя самих. Представители водного знака сразу смогут найти ответы на множество интересующих их вопросов. Они наконец-то станут понимать самих себя, а это куда важнее чем поход в кофейню в компании незнакомого человека.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"