Posted 9 ноября 2020,, 00:34

Published 9 ноября 2020,, 00:34

Modified 21 октября 2022,, 07:32

Updated 21 октября 2022,, 07:32

Гороскоп на 9 ноября: не ко всем судьба благосклонна

9 ноября 2020, 00:34
9 ноября — день слабой энергии, поэтому многие представители зодиакального круга могут чувствовать усталость и апатию. Тем не менее, к некоторым знакам зодиака судьба выборочно благосклонна, поэтому не все в этот день будут в плохом настроении.

Овен. В этот день людям, рожденным под знаком Овна, стоит проявить чуть больше такта по отношению к окружающим, чем обычно. Может случиться так, что в попытке помочь, представители огненного знака сделают только хуже, и при этом навредят самим себе. Важно помнить, что за жизнь другого человека нельзя быть в ответе, иначе он просто будет использовать Овнов в своих корыстных целях, как бы хорошо он к ним не относился.

Телец. Представители земного знака в понедельник могут проснуться с желанием бороться против всего, что им не нравится. Это происходит потому, что Тельцы довольно мягкие в общении, и всегда готовы пойти на компромисс. Негативные эмоции, которые представители земного знака подавляли, заставят их бунтовать против всего, что их окружает. Тем не менее, чтобы не сделать себе хуже, им следует выбрать цель куда менее значительную, чем весь мир. Тогда у Тельцов будет шанс выпустить пар.

Близнецы. 9 ноября люди, рожденные под этим знаком зодиака, смогут осознать некоторые вещи, до которых многие не доходят всю жизнь. Возможно, представителям воздушного знака стоит что-то поменять в своей жизни. Звезды в этот день поощряют любые стремления к переменам, поэтому для Близнецов все сложится наилучшим образом. В понедельник им лучше не брать на себя слишком много работы, иначе высок риск заработать перенапряжение.

Рак. Им лучше занять выжидательную позицию. Возможны серьезные конфликты в рабочем коллективе, не влезать в которые не получится. Тем не менее, открыто с кем-либо конфликтовать тоже не вариант, так как Раки будут рисковать потерять свой авторитет в глазах коллег и подчиненных. Представителям водного знака стоит просто подождать, пока буря утихнет, и тогда уже проводить разъяснительные беседы. Когда люди на эмоциях, им сложно мыслить рационально.

Лев. В первой половине дня представители этого знака зодиака скорее всего будут достаточно спокойны и неторопливы, да и кажется, будто ничто не сможет нарушить эту безмятежность. Тем не менее, позже выяснится, что дел слишком много, даже чтобы делать ее в обычном темпе. И этим придется заниматься Львам и их коллегам. Если представители огненного знака хотят провести эту часть дня спокойно, то лучше им не попадаться никому на глаза.

Дева. В понедельник люди, рожденные под этим знаком, будут сосредоточены на своей личной жизни. Остальные дела никуда не убегут, поэтому Девы могут со спокойной душой решать личные вопросы. Вряд ли коллеги или начальство будут категоричны по отношению к представителям земного знака. Они могут проявить сочувствие и не взваливать на плечи Дев слишком много задач. Звезды советуют сконцентрироваться на самых серьезных проблемах или вопросах, касающихся личной жизни, чтобы потом они не могли помешать планам представителей этого знака.

Весы. Возможно плохое настроение и усталость. Представители воздушного знака в последние дни находились в напряжении, поэтому его нужно снять. К сожалению, без помощи второй половинки, близких и друзей тут не обойдется. Они смогут приободрить Весов и дать подсказку, как справиться со всеми трудностями. Не стоит впадать в уныние, иначе вернуться к делам будет просто невозможно, а последствия у такого будут очень серьезными.

Скорпион. Удивительно, как представители этого знака зодиака полны сил и энергии в такой непростой день. Пока остальные знаки зодиакального круга сталкиваются с трудностями или пребывают в плохом настроении, у Скорпионов все складывается наилучшим образом. Возможно, звезды благосклонны к ним из-за того, что в последнее время им пришлось пережить эмоциональное потрясение. В любом случае, в понедельник они могут делать все, что захотят. Все получится!

Стрелец. Для людей, рожденных под знаком Стрельца, характерно быть нетерпеливым, особенно в вопросах, касающихся финансов. Тем не менее, им не стоит торопиться, а в понедельник лучше и вовсе ничего не предпринимать. Если Стрельцы решат действовать, то это не принесет никакого результата. они только потратят свои силы и время. Вечер обещает быть таким же спокойным. Иногда даже активным представителям этого знака нужен отдых наедине с сами собой.

Козерог. В этот день они рискуют столкнуться с несправедливостью со стороны окружающих. Казалось бы, обычно такие ситуации обходят их стороной, но в этот день Козероги будто притягивают неудачи. Не стоит драматизировать, это всего-лишь небольшое поражение, и с этим нужно просто смириться. Маленькая неудача не поставит под сомнения достижения и победы Козерогов, поэтому и беспокоиться тут не о чем.

Водолей. Представителям этого знака зодиака в понедельник стоит следить за своим языком, иначе они рискуют обидеть и ранить близкого им человека. Звезды напоминают Водолеям, что у окружающих тоже есть чувства. В серьезной обстановке не стоит шутить, а в веселой не нужно рассказывать грустные истории. Обычно такое сочли за причуды этого знака, но в понедельник подобное поведение воспримут в штыки.

Рыбы. Как бы они ни хотели в этот день проводить деловые встречи, заключать сделки и легко очаровывать партнеров, они сами создадут себе проблем. Рыбы не готовы идти на уступки, они хотят показать себя и силу своей личности, поэтому ни о каком равноправном сотрудничестве речи идти не может. Иногда проявлять характер нужно и полезно поэтому Рыбам стоит хотя бы постараться не сильно обидеть человека.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.