Posted 17 ноября 2020,, 00:37

Published 17 ноября 2020,, 00:37

Modified 21 октября 2022,, 07:37

Updated 21 октября 2022,, 07:37

Гороскоп на 17 ноября: день спокойствия

17 ноября 2020, 00:37
17 ноября представители зодиакального круга стремятся уравновесить свое душевное состояние. Не у всех это получится из-за влияния внешних факторов, однако те, кто в этот день будут отдыхать, на следующий — проснутся счастливыми.

Овен. Людям, рожденным под этим знаком, просто необходим отдых. Многие Овны в последнее время могли пренебрегать сном, питанием, физической активностью и часто подвергаться стрессу. Не удивительно, что весь этот день у представителей огненного знака совсем нет сил и энергии, они рискуют случайно заснуть на рабочем месте, либо в общественном транспорте. Если есть такая возможность, то лучше из дома не выходить.

Телец. Вероятно, что представители этого знака зодиака будут сильно сосредоточены на работе и решении других задач. Тельцы как всегда идеально справляются с делами, ими восхищаются коллеги, а начальство готово вознаградить за труды. Тем не менее представители земного знака в этот день рискуют потратить слишком много нервов на работу. Звезды советуют Тельцам позволять себе хоть немного отдыха в течение дня.

Близнецы. Им стоит умерить свой пыл. Все, что касается развлечений, дорогих вещей и удовольствий вряд ли поможет представителям воздушного знака расслабиться. Из-за своего финансового состояния они даже могут испытывать тревогу, они не любят показывать свои слабые стороны. Однако как бы сильно Близнецы ни хотели жить так же как те, с кем они собирались развлекаться, им пока рано гнаться за этой мечтой. Больше всего на свете сейчас им нужны тишина и спокойствие.

Рак. 17 ноября людям, рожденным под знаком Рака, противопоказаны конфликты с окружающими. Наоборот, им нужно быть максимально доброжелательными, приветливыми и заботливыми. Что касается семьи, то представителям водного знака стоит навестить своих близких. Кажется, они сильно соскучились. Звезды напоминают Ракам, что лишний раз выводить из равновесия самого себя не стоит, лучше провести время в теплом семейном кругу и отдохнуть душой.

Лев. Им кажется, что все в их жизни складывается как нельзя лучше. Возможно, роль сыграло то, что время от времени они способны видеть только свои проблемы. Такое отношение, хоть и ненамеренное, может спровоцировать проблемы в отношениях с партнером, либо объектом воздыхания. Ни в коем случае нельзя игнорировать факт проблемы и просто пускать все на самотек, Львы должны вернуть спокойствие в свои отношения. Сделать это будет не сложно, достаточно хотя бы выслушать свою вторую половинку.

Дева. Это один из немногих знаком зодиака, который в этот день никак не хочет стремиться к спокойствию и душевному равновесию. Девы хотят новых ощущений, драйва, безумных и рискованных поступков. Раньше подобные затеи могли вызывать у представителей этого знака зодиака насмешки, но в этот день им хочется прочувствовать все на своей шкуре. Звезды одобряют стремление Дев, но напоминают, что всегда нужно проверять страховку.

Весы. 17 ноября люди, рожденные под знаком Весов, могут позволить себе небольшие эксперименты и разнообразие. День будет спокойным, радостным и принесет представителям воздушного зодиака чувство удовлетворения. Судьба поощряет стремление Весов к изучению кухни, новых рецептов, но лучше это делать в компании опытного человека.

Скорпион. В этот день слова представителей этого знака зодиака почему-то никто не хочет ставить под сомнения. Они, буквально, могут выдумать полную ерунду, и окружающие в это поверят. Тем не менее, Скорпионам не стоит пользоваться этим в корыстных целях. Мелкие пакости им еще смогут простить, но за что-то более серьезное придется отвечать по заслугам. День пройдет спокойно и тихо, если Скорпионы сами не захотят найти себе неприятностей.

Стрелец. Как бы они ни хотели провести этот день в полном спокойствии, судьба им этого не даст. В последнее время представители этого знака зодиака моли лениться, хулиганить, грубить людям, поэтому во вторник им придется хорошенько побегать. Стрельцы столкнуться с очень быстрым темпом работы, который будет тяжело осилить. К сожалению, у них не найдется и минуты времени на отдых, однако дома они наконец-то смогут расслабиться.

Козерог. Для представителей этого знака зодиака характерно быть прямолинейными и честными, даже если их слова будут грубыми и обидными. Тем не менее, в этот день Козерогам как можно меньше говорить людям правды о них, даже если очень хорошо попросят. Представители земного знака могут столкнуться с крайне раздражающим человеком, однако отмахиваться от него или грубить ему не стоит, его помощь очень скоро пригодится.

Водолей. Люди, рожденные под знаком Водолея, переживают простой и спокойный день, ничто не может разрушить достигнутое душевное равновесие. В представителях воздушного знака спустя долгое время проснется желание общаться с людьми, узнавать их и укреплять отношения. Самый легкий способ получить симпатию от человека — разделить с ним его хобби. Достаточно будет просто поинтересоваться, и собеседнику уже будет приятно.

Рыбы. Они смогут расслабиться в приятной компании, которую даже могут собрать сами. Не столько важно где все будут отдыхать и каким образом, в любом случае все получат только приятные эмоции. Да и сами Рыбы давненько не собирались с большой компанией своих друзей без каких-либо поводов. Иногда полезно просто провести время вместе. Так же в этот день представители водного знака могут смело бронировать билеты в кино, сходить в боулинг или пойти в батутный центр. И в одиночку Рыбы смогут получить удовольствие от этого дня.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"