Posted 21 ноября 2020,, 01:32

Published 21 ноября 2020,, 01:32

Modified 21 октября 2022,, 07:40

Updated 21 октября 2022,, 07:40

Гороскоп на 21 ноября: окружающие могут быть крайне недружелюбными

21 ноября 2020, 01:32
21 ноября представители зодиакального круга рискуют столкнуться с неприятностями из-за действий своих недоброжелателей или не самого удачного стечения обстоятельств. Звезды готовы помогать знакам зодиака выбраться из передряг, но в первую очередь лучше все сто раз обдумать самим.

Овен. Им стоит остерегаться конфликтов и ни в коем случае в них не ввязываться. Даже если представители огненного знака просто захотят разнять спорящих, они рискуют попасть под горячую руку и получить большую порцию оскорблений. Людям, рожденным под знаком Овна, в субботу необходим покой, и лучше не искать приключений, так как это может привести к неприятностям и эмоциональным потрясениям.

Телец. Представители земного знака с большой вероятностью столкнутся с агрессией со стороны окружающих. Скорее всего, в утро субботы им просто не дали отдохнуть, поэтому можно почувствовать в воздухе их раздражение. Звезды советуют Тельцам как можно меньше контактировать с людьми, так как это не будет особо важным. Так же будет лучше провести день вдали от городской суеты и знакомых, например, на даче или можно поехать на горячие источники. В любом случае, главное сохранять спокойствие и мыслить рационально.

Близнецы. 21 ноября они рискуют упустить что-то важное, вслушиваясь лишь в то, что говорят окружающие. Звезды советуют обращать внимание на самые необычные способы общения. Возможно, Близнецам пригодятся знания шифров. Тем не менее, вряд ли этот день будет тяжелым для представителей этого знака зодиака, он просто будет спокойным. Некоторые люди могут быть резкими и грубыми, но Близнецов это вряд ли будет беспокоить.

Рак. Не стоит загружать голову мыслями о работе, учебе, домашних хлопотах, долгах и обязанностях. В этот день представители водного знака могут позволить себе отдых, который они заслужили. Раки смогут насладиться выходными в полной мере, если сконцентрируются на обдумывании своих возможностей. Скорее всего, для представителей этого знака зодиака откроется что-то новое о самих себе и они загорятся какой-то интересной идеей.

Лев. Людям, рожденным под огненным знаком, может показаться, что они обладают сильными способностями к ясновидению и предсказаниям. Этот вариант, конечно, нельзя исключать, но большая часть представителей этого знака скорее всего просто достаточно наблюдательны, чтобы делать правильные выводы. Тем не менее, такие способности помогут Львам избежать многих неприятных ситуаций, в том числе специально созданных окружающими. Представители огненного знака могут ни о чем не беспокоиться, ведь все пройдет хорошо.

Дева. Они весь день будут на нервах, так как они разрываются между делами. Высока вероятность, что по-настоящему ответственное задание придется отложить, и все время потратить на помощь друзьям с какой-нибудь небольшой проблемой. Девам стоит как можно быстрее разобраться с этим и вернуться к работе. В конце концов, представителям этого знака зодиака будет полезно зарекомендовать себя с лучшей стороны на работе.

Весы. В субботу уверенность представителей этого знака зодиака поможет им снести все преграды на своем пути. Кто бы что ни делал и как бы ни пытался испортить настроение Весов, ничего не получится. Люди, рожденные под воздушным знаком, в этот день могут дать себе волю, хотя обычно они стараются спрятаться за маской безобидного и беспомощного создания. Но это не тот день, когда Весы будут прятать свои «клыки» от злопыхателей.

Скорпион. В отличие от Весов, Скорпионы в этот день, наоборот, стремятся закрыться в своем мире и ни с кем не контактировать. Только мысль о малейшей неудаче или конфликте может серьезно расстроить представителей водного знака. Звезды советуют Скорпионам прислушаться к внутреннему голосу и остаться дома, если есть такая возможность. Тем не менее, представителям этого знака зодиака, которых просто так с работы или учебы не отпустят, придется держаться от окружающих на расстоянии и снизить общение до необходимого минимума.

Стрелец. Их завистники в этот день будут «пыхтеть» сильнее обычного хотя бы потому, что у Стрельцов все получается очень легко. Представители огненного знака схватывают все на лету, достаточно сосредоточены и подготовлены к выполнению ответственных поручений. Стрельцы достигнут того успеха, которого ожидали от этого дня, поэтому они точно не будут разочарованы. Вечер представители этого знака зодиака проведут в хорошем настроении.

Козерог. В этот день звезды стараются переманить Козерогов на «темную сторону», так как они просто закроют глаза на любые попытки знака зодиака манипулировать окружающими. Люди, рожденные под земным знаком, будут выглядеть беспомощно и жалостливо в глазах окружающих. Тем не менее, воспользоваться этим или нет, решать самим Козерогам. В зависимости от принятого решения у представителей этого знака отношения с людьми будут складываться по-разному.

Водолей. 21 ноября люди, рожденные под этим знаком, смогут избежать проблем в общении с окружающими. Злопыхатели есть и у Водолеев, но если представители воздушного знака смогут все сделать правильно, завистники не смогут ничего провернуть. Звезды советуют вспомнить о взаимопомощи, поэтому Водолеи из соображений своего внутреннего альтруизма вряд ли смогут сидеть на одном месте. Представители воздушного знака могут протянуть руку помощи своим врагам и уничтожить сложившуюся неприязнь.

Рыбы. Им может показаться, будто кто-то или что-то мешает им правильно составить свои планы и придерживаться их. Но главная проблема заключается в подходе Рыб к планированию, так как они совсем забывают про собственную импульсивность. Представителям водного знака необходимо составлять план не только с учетом задач, но и не забывать включать в него свои желания. Так, Рыбы смогут понять самих себя и успевать сделать больше дел.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"