Posted 28 ноября 2020,, 01:31

Published 28 ноября 2020,, 01:31

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Гороскоп на 28 ноября: не обойдется без трудностей

28 ноября 2020, 01:31
28 ноября практически каждый представитель зодиакального круга столкнется с какими-либо трудностями, но вряд ли влияние негативных тенденций будет долгим. Знаки зодиака смогут отдохнуть только ближе к вечеру, потому что днем они будут слишком заняты решением своих и чужих проблем.

Овен. В этот день людям, рожденным под этим знаком, придется нелегко. Как правило, представители огненного знака любят держать ситуацию под контролем, и именно этим им придется заниматься в субботу. Нельзя отвлекаться и на секунду, иначе Овны рискуют упустить что-то важное, и тогда все труды насмарку. Звезды советуют представителям огненного знака поднапрячься, взять себя в руки и постараться справиться с этим испытанием.

Телец. Представители земного знака вряд ли смогут хоть как-то повлиять на события этого дня. На самом деле, если они захотят вмешаться, то риск получить неприятности куда выше, чем если просто расслабиться и не тратить на это время. Тельцам лучше плыть по течению и принимать события субботы спокойно. Что бы н произошло, вряд ли это скажется на дальнейшей жизни представителей земного знака.

Близнецы. В субботу они не собираются сидеть сложа руки и подчиняться всему, что им скажут. Многие предупреждения Близнецы могут игнорировать, так как вряд ли их будут ждать какие-то серьезные последствия. Тем не менее, действовать бездумно тоже не стоит. Звезды советуют хотя бы изредка интересоваться, какое наказание представители воздушного знака могут получить за свои проделки.

Рак. Им пора вспомнить о своих хобби и талантах. Скорее всего, из-за работы, учебы и домашних хлопот представители водного знака могли забыть о своих увлечениях, а душа Раков требует творчества. Нельзя позволять таланту чахнуть без внимания и занятий любимым делом, поэтому звезды советуют представителям знака сконцентрироваться на творчестве. В любом случае, все остальные дела уже давно переделаны, у Раков наконец-то появится свободное время для любимого дела.

Лев. 28 ноября люди, рожденные под знаком Льва, должны соблюдать осторожность, особенно если дело касается каких-либо ответственных заданий и поручений. Вполне вероятно, что предпринимая какие-либо активные действия, представители огненного знака рискуют нажить себе кучу неприятностей. Если Львы будут достаточно ответственны, внимательны и сосредоточены, то день пройдет хорошо и вряд ли отметится неприятными событиями.

Дева. В субботу им предстоит реализовать свой план в жизнь. На днях представители земного знака много думали о том, чего они хотят на самом деле. Если они смогли определиться, то этот день идеален, чтобы начать претворять мечты в реальность. Звезды советуют Девам не медлить и начинать действовать, только лучше все-таки выбрать более мягкий подход к решению вопросов. Вряд ли окружающие поймут амбиции представителей земного знака, если они будут вести себя несколько агрессивно.

Весы. Звезды предупреждают представителей воздушного знака, что азартные игры даже с собственной совестью не приведут ни к чему хорошему. Как бы Весы ни хотели ощутить сладкий вкус победы, иногда стоит задуматься, стоит ли игра того. Тем более, в ближайшем будущем совесть постарается отыграться, и тогда представителям воздушного знака не избежать проблем. Будет прекрасно, если Весы найдут дело, которым они смогут заниматься практически весь день.

Скорпион. В этот день им не стоит полагаться на внезапную благосклонность космоса. Представители водного знака должны приложить хоть немного усилий, чтобы все получалось так, как они хотят. В целом, Скорпионам вряд ли что-то сможет помешать. Удача будет сопутствовать всем начинаниям представителей водного знака, если они смогут показать, что и без нее они способны всего достичь своими силами.

Стрелец. Они могут ни в чем не сомневаться. Высока вероятность, что весь день пройдет так, как Стрельцы изначально и планировали, и ничто не сможет внести свои коррективы в жизнь представителей этого знака зодиака. Они знают, что им нужно, идут к своей цели, добиваются ее и получают желаемое. Звезды советуют Стрельцам не игнорировать с первого взгляда мелкие проблемы, в итоге они могут оказаться чем-то очень важным.

Козерог. 28 ноября представители земного знака будут что-то доказывать окружающим. Нельзя сказать, что им удастся это сделать. Скорее всего, это пустой спор, в котором оппоненты и не собирались слушать аргументы друг друга. Лучше Козерогам не тратить на это свое драгоценное мнение, либо придется манипулировать своим собеседником, загнать его в ловушку, и он сам захочет покинуть представителей земного знака. Все лучше, чем лишний шум из ничего.

Водолей. В этот день люди, рожденные под знаком Водолея, готовы показать миру все все обаяние. К сожалению, не все могут вынести такое очарование, поэтому представителям воздушного знака придется поумерить свой пыл. В любом случае, сработает и небольшой флирт или даже обычная добрая улыбка. В этот день отказать Водолеям в просьбе будет просто невыносимо тяжело, поэтому они могут этим воспользоваться, пока такой шанс есть.

Рыбы. Представителям водной стихии может показаться, будто они ушли по дороге жизни дальше, чем хотели, и загнали себя в угол. На самом деле это просто иллюзия из неуверенности Рыб в собственных силах. Нова глава их жизни только начинается, поэтому у них еще куча времени, чтобы все сделать по своему усмотрению. Звезды советуют Рыбам поработать над собой и приобрести уверенность в собственных решениях. Даже если представители этого знака в чем-то будут неправы, это не трагедия.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"