Posted 26 ноября 2020,, 00:37

Published 26 ноября 2020,, 00:37

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Гороскоп на 26 ноября: все зависит от благосклонности звезд

26 ноября 2020, 00:37
26 ноября представители зодиакального круга будут пожинать плоды своих трудов, хоть и весьма своеобразно. Дело в том, что звезды постараются вознаградить тех, кто ранее прислушивался к их советам, а остальных могут ожидать неприятности.

Овен. Этот день будет казаться странным многим представителям огненного знака. Овны явно чувствуют, что они чего-то хотят, но что именно им нужно? Возможно, людям, рожденным под этим знаком, стоит задуматься и разобраться в своих чувствах. Может оказаться так, что представителям огненного знака нужна конкретная вещь, которую они могут купить даже в магазине через дорогу. В этот день можно потакать своим капризам, поэтому не стоит отказывать себе в таких радостях.

Телец. 26 ноября люди, рожденные под знаком Тельца, поймут, что хотят знать больше. Вполне возможно, что они, сами того не замечая, начнут задавать вопросы, из-за которых, а них начнут косо смотреть. Конечно, расстраиваться не стоит. В конце концов, представители земного знака смогут узнать много нового о себе, своей работе и своем окружении. Этот день поможет Тельцам определиться со своими желаниями на следующий год.

Близнецы. Представители воздушного знака в этот день могут сильно заскучать. Весь четверг пройдет в разговорах, деловых переговорах и попытках уговорить начальство поддержать какую-нибудь инициативу. Близнецам стоит помнить, что собеседник будет наиболее расположен соглашаться с их мнением, если они хотя бы попытаются выразить своим лицом заинтересованность. Придется играть на публику, но это может принести свои плоды.

Рак. Как бы люди, рожденные под этим знаком, ни хотели действовать без ограничений, у них это не получится. Вполне возможно, что это не проделки злопыхателей, а Раки сами загнали себя в угол и теперь не знают, что с этим делать. Им придется постараться, чтобы получить свою свободу обратно. Звезды советуют представителям водного знака как можно меньше обращать внимания на свое финансовое положение, в этот день оно не будет играть большой роли.

Лев. Они будут необычайно веселы, полны сил и энергии. Кажется, представители огненного знака в этот четверг планируют поднимать настроение окружающим, друзьям и близким. Львы не выносят давящей атмосферы, грусти и негатива, поэтому постараются хотя бы смешить людей забавными историями и шутками. Звезды советуют представителям огненного знака не упорствовать в общении с людьми, у которых случились какие-то неприятности. Они, наоборот, могут сильно обидеться на Львов.

Дева. 26 ноября прекрасный день с точки зрения работы, бизнеса и деловых отношений в целом. У Дев все складывается наилучшим образом. Вполне возможно, что представители земного знака получат деловое предложение, которое окажется очень выгодным для них. Тем не менее, помимо него к Девам поступят и другие, менее полезные и важные. Не стоит спешить с выбором, такое решение нужно серьезно обдумать.

Весы. В душе представителей этого знака зодиака проснется весна, несмотря на ноябрьскую погоду. Люди, рожденные под знаком Весов, хотят любви, нежности и заботы. Представители знака, которые находятся в отношениях, готовы петь серенады своей половинке, не выпускать из объятий и осыпать комплиментами. Свободные Весы в этот день получат шанс признаться в чувствах своему предмету воздыхания.

Скорпион. Звезды благосклонны к людям, рожденным под этим знаком. В этот день они будут защищены от неприятностей, неловких ситуаций и конфликтов. Но будет ли этот день запоминающимся, зависит только от самих Скорпионов. Представители водного знака могут сделать этот четверг одним из самых счастливых дней в своей жизни, если хорошо постараются и не будут сидеть на месте. С другой стороны, тем Скорпионам, которые за последнее время ужасно устали, лучше ничего не делать и просто отдохнуть.

Стрелец. В них живет два сильных желания. С одной стороны, представители огненного знака всей душой хотят перемен, движения, новых знакомств и эмоций, но с другой стороны, они боятся потерять то, что имеют сейчас. Это тот случай, когда Стрельцам нужно найти золотую середину и прийти к компромиссу с самими собой. Звезды не дают ответ, к чему это все приведет, но представители огненного знака не из тех, кто страшатся неизвестности.

Козерог. Люди, рожденные под знаком Козерога, заметят перемены вокруг себя. Нельзя сказать, что представители этого знака зодиака легко принимают изменения или сильно желают перемен. Тем не менее, Козерогам, просто придется смириться с происходящим. Звезды советуют посмотреть на это с точки зрения возможностей, которые появятся у представителей этого знака зодиака. В ближайшем будущем у Козерогов может заметно улучшиться финансовое положение.

Водолей. 26 ноября представители этого знака зодиака уходят на второй план в социальных кругах. Они уже не так обсуждаемы и интересны окружающим, как того хотелось. Однако это идеальный момент, чтобы завести себе друзей и покровителей. Водолеям в этот день стоит слушать других людей, показывать свою заинтересованность в словах собеседника. Таким образом, представители воздушного знака смогут узнать что-то новое для себя и завести полезные связи.

Рыбы. В этот день людям, рожденным под этим знаком зодиака, предстоит серьезная работа. Рыбам необходимо оставаться внимательными и сосредоточенными на протяжении всей смены, иначе они рискуют столкнуться с серьезными проблемами из-за своих ошибок и судорожно пытаться все исправить. Скорее всего, это будет бесполезно, поэтому звезды советуют Рыбам сделать все возможное, чтобы не ошибиться.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"