Posted 22 ноября 2020,, 01:38

Published 22 ноября 2020,, 01:38

Modified 21 октября 2022,, 07:40

Updated 21 октября 2022,, 07:40

Гороскоп на 22 ноября: действуйте

22 ноября 2020, 01:38
22 ноября нельзя просто сидеть сложа руки. Несмотря на то, что воскресенье считается выходным днем, представители зодиакального круга будут по уши в делах. Не обязательно это работа, знаки зодиака могут быть заняты проблемами бытового или личного характера.

Овен. В этот день представители огненного знака могут чувствовать себя не в своей тарелке. Вполне возможно, что Овны потеряли жизненные ориентиры, цели и вообще потеряны. В такое непростой период жизни им как никогда нужны друзья, которые смогут их поддержать и поднять им настроение. Представители огненного знака смогут быстрее найти себя, но для начала им лучше встретиться с друзьями и вместе повеселиться.

Телец. Спокойствие это не то, чем в этот день смогут насладиться представители земного знака. Тельцам необходимо взять себя в руки и начать разбираться с делами, которые они долго откладывали. Они часто грешат тем, что просто забывают о своих задачах, поэтому на будущее звезды советуют представителям земного знака писать себе заметки. Если за этот день Тельцы не успеют со всем разобраться, то их долгое время будут преследовать большие неприятности.

Близнецы. Как бы ни хотели они в этот день быть в центре внимания, нельзя забывать об осторожности. Вероятно, вокруг Близнецов соберутся непрошенные советчики, которые изящными словами и попытками «дать дружески совет» показывают свою неприязнь. Идти с ними в открытую конфронтацию очень рискованно, поэтому стоит действовать еще хитрее. Лучше Близнецов с этой задачей могут справиться только Водолеи, и именно у них стоит посоветоваться.

Рак. Люди, рожденные под этим знаком, как правило, не отличаются оптимизмом. Этот день может полностью перевернуть мировоззрение Раков, ведь он полон радости и веселья. Даже довольно меланхоличные представители водного знака не смогут игнорировать происходящее, и им даже больше всех хочется хоть немного расслабиться и побыть счастливыми. Возможно, стоит не ждать счастья, а создавать такие моменты самим?

Лев. 22 ноября многие планы могут пойти наперекосяк, если представители огненного знака будут недостаточно внимательны. Скорее всего, кто-то может раздобыть важную информацию о Львах или их работе, и людям, рожденным под этим знаком зодиака, необходимо все проконтролировать. До вечера Львам еще представится возможность остановить «утечку», поэтому ни в коем случае нельзя расслабляться, ведь в случае чего придется действовать решительно.

Дева. Они могут очень пессимистично смотреть на события, которые происходят в их жизни. Им кажется, будто все хорошее подошло к концу, но на самом деле все только начинается. В воскресенье Девы открывают новую главу своей жизни, и только им решать, какими будут новые главы. Так же в этот день перед представителями земного знака могут замаячить привлекательные перспективы, ни в коем случае нельзя упускать подобные возможности.

Весы. В воскресенье люди, рожденные под этим знаком, могут излишне переживать о последствиях своих действий. Тем не менее, стоит отпустить прошлое. Былых ошибок уже не исправить, главное — не совершить новых. Чем больше Весы будут переживать, тем хуже будет им самим, поэтому им лучше просто передохнуть и попробовать переключиться, например, на свое хобби или другие интересные занятия.

Скорпион. 22 ноября представители водного знака могут показать чудеса продуктивности. Только за первую половину дня они успевают сделать столько дел, сколько остальные не осилили бы за неделю. Именно это и становится причиной завистливых слов, поэтому Скорпионам не стоит о чем-либо переживать. Звезды советуют не забывать об отдыхе, поэтому раз в пару часов нужно делать кофе-брейк или просто выйти погулять. Это поможет представителям водного знака не заработаться.

Стрелец. Действовать нужно быстро. Людям, рожденным под знаком Стрельца, придется принять непростое решение, ведь в любом из возможных исходов все сложится либо «плохо», либо «очень плохо». Вряд ли они успеют морально к этому подготовиться, но это всего лишь один темный день в жизни Стрельцов, следующие точно будут лучше. В воскресенье им не стоит сильно тратиться, деньги представителям огненного знака еще понадобятся.

Козерог. Этот день точно не буде спокойным, и людям, рожденным под этим знаком, придется хорошенько потрудиться, чтобы не заработать себе проблем. В скором времени за старания Козероги получат небольшое, но очень приятное вознаграждение. Звезды советуют представителям земного знака взять себя в руки, ведь лень в этот день может стать причиной конфликтов, и вряд ли Козероги смогут выйти сухими из воды.

Водолей. Как бы представители воздушного знака ни хотели пустить все на самотек, звезды предупреждают — не получится. Водолеи в последнее время могли чувствовать апатию и не находить сил хоть на что-либо, и в этот день придется сделать большое усилие над собой, чтобы начинать выбираться из этого состояния. Небольшие неприятности и неловкости могут немного «встряхнуть» Водолеев и заставить их посмеяться хотя бы над собой.

Рыбы. 22 ноября они станут психотерапевтом для своих друзей и близких. Нельзя сказать, что сами Рыбы против такого положения дел, скорее наоборот, они горят желанием помогать. Лучше всего у представителей водного знака получается слушать и утешать, поэтому такими талантами стоит воспользоваться. Человеку, который обратится за помощью к Рыбам в этот день, точно полегчает. Он еще долгое время будет благодарить их и, возможно, не только приятными словами.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"