Posted 27 марта 2021,, 02:00

Published 27 марта 2021,, 02:00

Modified 21 октября 2022,, 08:17

Updated 21 октября 2022,, 08:17

Гороскоп на 27 марта: неоднозначный выходной

27 марта 2021, 02:00
В субботу представители зодиакального круга могут быть не до конца откровенными и работоспособными. Этот день не обещает серьезных эмоциональных потрясений, но впечатление у каждого останется свое.

Овен. В этот день представители огненного знака получат внезапный подарок судьбы. Скорее всего, это результат действий, совершенных довольно давно. Овны могут ожидать от сюрприза чего угодно, ведь вряд ли у них получится угадать. Существует небольшой шанс серьезных перемен. Единственный важный момент, который им стоит учесть — как и где использовать подарок судьбы. Скорее всего, представители огненного знака быстро примут решение по этому вопросу.

Телец. Суббота предоставит людям, рожденным под этим знаком, шанс провести больше времени с родными и близкими друзьями. Им нужно внимание Тельцов, и таким стоит поделиться. Звезды советуют провести этот выходной с близкими людьми и не отказывать им без веской причины. Представителей земного знака всегда будут ждать в их доме близкие, чтобы провести вместе время, даже если на первый взгляд так уже не кажется.

Близнецы. 27 марта высшие силы благосклонны к представителям воздушного знака. Вполне вероятно, что Близнецы получат полную свободу действий в этот день. Скорее всего, многие из них будут злоупотреблять некой своей безнаказанностью, но тем не менее, мелкие шалости им все-таки простят. Звезды не советуют Близнецам перебарщивать в этом плане, чтобы самим не оказаться в какой-нибудь опасной ситуации.

Рак. Звезды советуют представителям водного знака в этот день не вступать в конфликтные ситуации и споры. В любом случае Раки рискуют оказаться виноватыми. Скорее всего, им будет просто не переспорить окружающих людей. Такие ситуации могут сподвигнуть представителей водного знака работать над своей харизмой и презентабельностью. Звезды говорят, что это быстрый способ начать влиять на людей

Лев. Это прекрасный день для веселья, по которому представители огненного знака сильно скучали. Наконец-то Львы почувствуют себя живыми и смогут от души повеселиться. Для этого нужно правильно подобрать компанию. Беспроигрышным вариантом будут близкие друзья, достаточно будет и одного. Высшие силы советуют представителям огненного знака поскорее избавиться от своего стеснения, которое может помешать даже пригласить людей

Дева. Им необходимо позаботиться о собственной защите. Как минимум, психологической, так как она еще пригодится представителям земного знака. В этот день Девам так же придется решать некоторые важные вопросы, в том числе и своей пары. Представители земного знака так же замечательно проведут время у родственников. Скорее всего, для них подготовлены некоторые приятные новости

Весы. В этот день некоторым представителям зодиакального круга внезапно захочется быть полезными для окружающих. Сделать это будет несложно, однако некоторым Весам все-равно стоит прогуляться, чтобы развеяться и набраться сил. В целом, представители воздушного знака в этот день смогут помочь многим людям, но рискуют забыть о себе. Звезды советуют Весам найти время, чтобы делать перерывы.

Скорпион. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, сохранять спокойствие, не смотря ни на что. В попытке угнаться за происходящем может что-то потеряться. Представители водного знака могут не переживать лишний раз. Они благословлены высшими силами, поэтому Скорпионам стоит пустить ситуацию по течению. В любом случае все пройдет хорошо и им не о чем переживать. Но и совсем безответственно подходить к делам тоже не стоит.

Стрелец. Их могут одолевать различные чувства, которые редко существуют в представителях огненного знака одновременно. Представители огненного будут полны сил и энергии, да и полностью довольны происходящим. Тем не менее, где-то на задворках разума нарастает чувство тревоги. Звезды советуют представители Несмотря на свою энергичность, им будет трудно заниматься делами — им хочется отдыхать.

Козерог. В этот день им подвластно собственное настроение. Возможно, представители земного знака таким образом отходят от всего, что с ними происходит. День не будет богат на события, однако Козерогам придется справляться с гневом в свою сторону. Пока не стоит переживать, но впредь лучше представителям земного знака не допускать ошибок. В основном, это спокойный день, который не предвещает ничего напряженного.

Водолей. 26 марта представителям воздушного знака стоит просто отбросить свои принципы. Этот день не предполагает каких-либо приключений или приятных вещей, но при этом не будет плохим. Звезды советуют представителям воздушного знака заняться планированием. В ближайшие дни Водолеям предстоит активная работа, так как они взяли на себя слишком много задач. В таких случаях стоит попросить помощи у знающего человека. Так представители знака сумеют со всем разобраться.

Рыбы. Им в этот день стоит забыть о том, что можно давать обещания. Скорее всего, представители водного знака не смогут их сдержать, о чем вскоре пожалеют, так как захотят забрать свои слова обратно. Лучше Рыбам не попадать в такие ситуации и просто не раздавать обещаний людям. В остальном, это достаточно спокойный день, который не будет требовать от представителей водного знака слишком много усилий.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"