Posted 23 марта 2021,, 01:08

Published 23 марта 2021,, 01:08

Modified 21 октября 2022,, 08:14

Updated 21 октября 2022,, 08:14

Гороскоп на 23 марта: внутренние конфликты

23 марта 2021, 01:08
Во вторник представители зодиакального круга будут разбираться со своими внутренними конфликтами и проблемами. В целом, день будет спокойным, ведь многие уйдут в себя в поисках ответов на интересующие их вопросы.

Овен. Этот день не подходит для принятия важных решений. Во вторник представителям огненного знака лучше позаботиться о более простых вещах. Вряд ли судьба преподнесет Овнам какие-либо сюрпризы и потрясения, поэтому им может быть просто скучно. Но с другой стороны, вторник — крайне спокойный и размеренный день. Представители огненного знака могут никуда не спешить и немного расслабиться, даже если они по уши в делах.

Телец. Во вторник вокруг них образуется свой мир, где все люди говорят представителям земного знака то, что им хочется услышать. Весь день Тельцы могут провести так, однако вечер спустит их с небес на землю, но вряд ли они ушибутся. Людям, рожденным под этим знаком, будет приятно думать, будто весь мир устроен так, как они желают. Однако самим же Тельцам куда больше нравится жить в непредсказуемом мире.

Близнецы. Они могут оказаться в спорной ситуации. Сами того не понимая, они рискуют усугубить проблему, которая появилась из ничего. Скорее всего, представители воздушного знака могут ввязаться в конфликт, и в попытке его разрешить, слегка снизив накал страстей, они сделают только хуже. Звезды советуют действовать сразу, ведь нерешительность главный враг Близнецов. Им необходимо научиться перешагивать через себя в сложных ситуациях.

Рак. Скорее всего, им не придется ничего делать, хоть и хочется. Представители водного знака мечтают о переменах в своей жизни, им нужно что-то новенькое. Раки могут положиться на судьбу, ведь она подготовила им небольшой сюрприз, который все изменит сам. Однако если представители знака поймут, что долгое время ничего не происходит, то и ждать уже не стоит. Возможно, перемены придут к ним в другой день.

Лев. Лучше людям, рожденным под этим знаком, держать язык за зубами. Они рискуют взболтнуть лишнего при большом количестве человек. Львам стоит поумерить свой пыл и говорить куда более обдуманно. Если они совсем расслабятся, то точно наживут себе проблем в будущем. Звезды советуют представителям огненного знака вести себя благоразумно, ведь тогда они проживут спокойный день без приключений.

Дева. Возможно разрешение старых конфликтов. Представители земного знака в этот день избавятся от напряжения в отношениях, если сами сделают первый шаг к примирению. Не стоит упрямиться, ведь это положит начало прекрасной дружбе. Вторник предоставляется представителям земного знака отличный шанс исправить прошлые ошибки и заполучить на свою сторону нового союзника. Девам вряд ли придется сладко, ведь ради такой цели придется наступить на горло своей гордости.

Весы. Этот день предоставит им возможность разобраться с кучей старых и важных дел. Предстоит потратить много времени и сил на то, чтобы оставаться продуктивными. Тем не менее, вечер щедро отблагодарит представителей воздушного знака за их трудолюбие и упорство. Не исключено, что этот вечер подарит Весам незабываемое свидание. Те из них, у кого уже есть вторая половинка, проведут с ними романтический вечер.

Скорпион. Они полны сил и энергии, и им хочется сделать все, что у них накопилось. Им стоит расставить приоритеты, так как этот моральный вопрос давно не давал Скорпионам покоя. Может такое быть, что они не могут сделать выбор между делами, которые важны для других, и теми, которые важны им самим. Выбор останется за представителями воздушного знака и будет правильным, каким бы он ни был. Они способны принять лучшее для себя решение в данной ситуации.

Стрелец. Звезды советуют представителям огненного знака поменьше концентрироваться на том, что им говорит внутренний голос. Скорее всего, Стрельцам в очередной раз захочется погрустить дома, и в этот раз лучше этого избежать. Им, в отличие от многих представителей зодиакального круга, стоит избегать решения внутренних проблем. Лучше будет провести время в компании, слушая истории и просто веселясь от всей души.

Козерог. 23 марта им предстоит провести с кем-то. Одиночество будет нагонять на представителей земного знака тоску и только усугубит их проблемы. Звезды советуют Козерогам обсудить свои переживания с друзьями — они выслушают, поддержат и помогут, чем смогут. Иногда бороться со своими проблемами не обязательно в одиночку. Лучше не позволять себе убегать от разрешения сложившейся ситуации, какой бы она ни была.

Водолей. Они сами со всем разберутся и без советов окружающих, особенно — непрошенных. Представители воздушного знака в силах решить все свои проблемы самостоятельно, поэтому лучше советчикам и помощникам сегодня отказывать. Тем не менее, лучше это сделать мягко и вежливо. Кто-то может обидеться на Водолеев, а последствия разгребать они точно не захотят, так как будут они масштабными.

Рыбы. Им не будет приносить удовольствие компании людей, хотя обычно представители водного знака безумно этому рады. Даже общение с близкими друзьями не помогут Рыбам поднять настроение. Им стоит проявить ту же любезность по отношению к людям, но им самим будет неприятно долго находиться в обществе. Представителям водного знака нужно отдохнуть и как можно меньше пересекаться с людьми, чтобы не портить себе настроение.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"