Posted 19 марта 2021,, 02:39

Published 19 марта 2021,, 02:39

Modified 21 октября 2022,, 08:12

Updated 21 октября 2022,, 08:12

Гороскоп на 19 марта: день соблазнов

19 марта 2021, 02:39
В пятницу представители зодиакального круга будут сталкиваться с ситуациями, в которых им предстоит делать сложный выбор. Помимо того, судьба будет всячески искушать знаки зодиака, но последствия ждут каждого свои.

Овен. В этот день представители огненного знака могут почувствовать сильную тягу к играм и риску. Нельзя сказать, что Овны в немилости у Фортуны, но они так же и не ее любимчики. Выбор им предстоит сделать самим. Представителям огненного знака главное держать голову холодной и знать, когда нужно остановиться. В противном случае, их ждут множество неприятных сюрпризов. Если есть такая возможность, то лучше заняться чем-то другим.

Телец. Людям, рожденным под этим знаком, ничего не хочется, кроме как спокойно провести время у себя дома. Им нужны тишина и отдых, однако у судьбы на них другие планы. У Тельцов будет силен соблазн бросить все и остаться в постели, однако все препятствия, которые встанут на пути представителей земного знака, вряд ли будут слишком тяжелыми. Помимо того, за их преодоления Тельцы будут щедро вознаграждены. Может, стоит пока отложить ничегонеделание?

Близнецы. Им в этот день никто не нужен. Представители воздушного знака будут чувствовать себя куда лучше, находясь наедине с самими собой. Близнецы смогут наслаждаться этим днем от начала до конца, в отличие от других представителей зодиакального круга. Пока другим приходится бороться или подчиняться своим соблазнам, они просто отдыхают от всей души. Звезды советуют Близнецам посвятить этот день себе любимым.

Рак. Это отличный день для новых знакомств, которые положат начало прекрасной дружбе и крепким деловым отношениям. Тем не менее, в погоне за эмоциями или выгодой представители водного знака рискуют переборщить с количеством знакомств. Раки даже вряд ли вспомнят имена людей, с которыми обменялись контактами, что точно обидит их. Лучше не пытаться угнаться сразу за несколькими людьми, достаточно будет пары-тройки запоминающихся знакомств.

Лев. 19 марта люди, рожденные под этим знаком, рискуют попасть в ловушку самолюбия. Представители огненного знака любят, когда у них просят совета или мнения на тот или иной счет. Однако в этот день Львам лучше толком ничего не говорить. Любое слово может быть использовано против их самих. Звезды советуют сперва разобраться в вопросе, и только потом высказываться. Иначе представители огненного знака рискуют потерять свой авторитет.

Дева. Благие намерения представителей земного знака приведут их совсем не туда, куда они держали путь. Многим Девам хочется получить похвалу за свою работу и заботу об окружающих, ведь они делают это от чистого сердца. В погоне за вниманием людей представители земного знака рискуют угодить в ловушку и рассориться со всеми, с кем были в хороших отношениях. Девы совершают добрые поступки для себя, но и доброе слово услышать хочется. Однако за ним лучше обратиться к близким.

Весы. В этот день им захочется относиться ко всему легче, чем обычно. Силен соблазн оставить заботы и просто развлекаться весь день. Если представители воздушного знака так поступят, то скоро ощутят на себе последствия своего решения. События этого дня будет сложно воспринимать без смеха, но к ним придется отнестись со всей серьезностью, чтобы избежать неприятностей и прожить спокойный и плодотворный день.

Скорпион. Им захочется оставить все свои заботы и заняться хобби, а так же отдохнуть и развлечься. Тем не менее, если представители водного знака хотят приблизиться к исполнению своей мечты, то нужно действовать. Поначалу Скорпионам будет скучно, однако они быстро войдут во вкус и начнут получать удовольствие от работы. Скорее всего, представители знака будут заниматься новыми проектами, поэтому им будет интересно поработать над чем-то новым.

Стрелец. Силен соблазн бросить все и пустить на самотек. Представители огненного знака не стремятся решать свои проблемы, хотя стоило бы. У некоторых Стрельцов из-за бездействия может не остаться денег на необходимые вещи. Скорее всего, им не хотелось напоминать работодателям о дате выплаты, либо своим должникам. В любом случае необходимо отбросить стеснительность и получить свое обратно.

Козерог. Представители земного знака в этот день могут начать отстаивать свои личные границы. Некоторые люди слишком расслабились и просто используют Козерогов в своих целях. Если нужно устроить скандал — звезды дают на это добро. Представителям земного знака давно пора разобраться с такими людьми и выкинуть их из своей жизни. Не стоит позволять окружающим использовать себя как инструмент.

Водолей. 19 марта люди, рожденные под этим знаком, столкнутся с определенными переменами. Их характер зависит от действий Водолеев ранее, поэтому стоит быть готовыми ко всему. Представители воздушного знака вряд ли будут переживать этот день тяжело, но нервов потратить на него придется много. Звезды советуют Водолеям сохранять спокойствие и не поддаваться эмоциям. Чем большее значение сегодняшним событиям они будут придавать, тем более раздражающими они будут.

Рыбы. Им хочется в этот день погрустить или впасть в меланхолию хотя бы для разнообразия. Представителям водного знака в последнее время мало эмоций, и пятница одарит Рыб всяческими радостями и приятными событиями. У них не будет причин для грусти, и сами они будут в прекрасном расположении духа. Звезды советуют провести этот день в кругу близких друзей, чтобы пятница оставила после себя только приятные воспоминания.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"