Posted 20 марта 2021,, 01:32

Published 20 марта 2021,, 01:32

Modified 21 октября 2022,, 08:12

Updated 21 октября 2022,, 08:12

Гороскоп на 20 марта: день индивидуальной судьбы

20 марта 2021, 01:32
В этот день представители зодиакального круга столкнутся с теми препятствиями, которые пропишет им судьба. Знакам зодиака предстоит справиться с привычками, которые разрушают их, и расстаться с людьми, которые этому способствуют. Однако в целом, суббота — спокойный день.

Овен. Люди, рожденные под этим знаком, в этот день могут надеяться на поддержку и помощь окружающих. С большей охотой на просьбы представителей огненного знака отзовутся близкие, однако и этой помощи придется дожидаться. Несмотря на дружелюбную атмосферу этого дня и отсутствия серьезных проблем, Овны могут быть раздражены происходящим. Скорее всего, помощь придет, когда представители знака перестанут ее ждать, но она все-равно будет полезной.

Телец. Звезды предостерегают представителей земного знака. Они стремятся развиваться и очень быстро расти в разных сферах жизни, однако это может им помешать. Стремительное развитие хорошо, когда Тельцы к этому готовы, а сейчас не самый подходящий момент. Высшие силы советуют представителям земного знака сбавить обороты и позволить себе немного отдохнуть и повеселиться. Развиваться пока можно и маленькими шажками.

Близнецы. В этот день они не будут искать внимания со стороны окружающих, но смогут его привлечь. Скорее всего, представители воздушного знака в хорошем настроении располагают к себе людей. Тем не менее, найдутся и те, кто предпочел бы не видеть Близнецов весь день, но почему-то остаются под боком. Представителям воздушного знака стоит немного поумерить свой пыл, чтобы не показаться невоспитанными: можно говорить немного потише, ведь Близнецов все равно услышат.

Рак. Пришло время взять себя в руки и немного встряхнуться. Представители водного знака полны сил и энергии, но им, скорее всего, просто лень их реализовывать. Однако этот день позволит Ракам приблизиться к своей цели, а так же сделать куда больше дел, чем планировалось. Так, они освободят себе время на отдых в другие дни. В субботу лучше все-таки заняться делами, а развлечения и отдых лучше перенести на воскресенье.

Лев. Им стоит быть осторожными и более продуманными. Есть небольшая вероятность, что кто-то постарается обмануть представителей огненного знака. Звезды советуют Львам сперва позаботиться о своей безопасности и подстелить себе соломку на случай чего. Если представители огненного знака подойдут к этому делу со всей ответственностью, то они могут и со спокойной душой предпринимать какие-либо действия для осуществления своих мечт.

Дева. Люди, рожденные под этим знаком, могут принимать обычные вещи за что-то невероятное. И представители земного знака не потеряли память и не сошли с ума, просто все «обычное» стало для Дев чем-то экзотичным из-за того, что они редко с этим сталкиваются. Тем не менее, с ними всегда будет рядом человек, который в случае чего сможет о них позаботиться. Не стоит волноваться — этот день пройдет спокойно.

Весы. В этот день представители воздушного знака необычайно полны сил и энергии. Им кажется, будто они легко и гору свернут. Весы будут создавать что-то новое, придумывать интересные идеи — в этом они всегда хороши. Но не стоит забывать и о себе. Если представители воздушного знака уйдут в какое-то дело с головой, то они способны забыть даже о сне и еде. Весам стоит помнить, что возможности их тела все-таки ограничены.

Скорпион. Их судьба зависит от произнесенных сегодня слов и отношений с людьми. Именно поэтому представителям водного знака лучше бы ни с кем не конфликтовать, а нужно как раз наоборот. Скорпионам звезды советуют относиться ко всем дружелюбно и стараться не попасть в новые проблемы, когда они не успели решить старые. Лучше в этот день разделять свою личную точку зрения и то, что модно говорить не близким людям.

Стрелец. Груз ответственности для них все равно что камень на шее в море. Представители огненного знака все равно будут вынуждены заниматься таким делом, однако Стрельцов не порадует даже награда за свои старания. В любом случае, им стоит просто стараться как обычно. Лучше не тратить на это слишком много сил и все свободное время и энергию потратить на что-то приятное, пусть и совершенно бесполезное.

Козерог. В этот день люди, рожденные под земным знаком, полны энтузиазма и решимости заниматься работой и своими другими любимыми делами. Особенно важно в этот день записывать все идеи, которые только приходят Козерогам в голову. Эти мысли пригодятся представителям земного знака как в ближайшем будущем, так и далеком. Звезды говорят, что Козероги могут вознаградить себя чем-нибудь за свою работу, подойдут как вкусности, так и необычные затеи.

Водолей. Они проведут этот день, размышляя о своих желаниях и строя хрустальные замки в своем воображении. У них достаточно сил, чтобы претворить свои самые смелые мечты в реальность. Представители воздушного знака не пожалеют об этом дне только если их что-то сильно порадует, но для этого придется постараться им самим. Может, у Водолеев не сбудутся какие-то глобальные желания, но что-то поменьше — вполне.

Рыбы. Они иногда перекладывают вину с окружающих на себя, даже если сами ни в чем не виноваты. Стоит понимать, что это может быть благородным поступком, когда Рыбы это совершают для своих друзей и близких. Тем не менее, брать на себя ответственность за все и вся — путь, на который никому никогда не стоит вставать. Представителей водного знака может умело использовать человек, который вытянет из Рыб не только силы, но и что-то более материальное.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"