Posted 18 марта 2021,, 03:00

Published 18 марта 2021,, 03:00

Modified 21 октября 2022,, 08:11

Updated 21 октября 2022,, 08:11

Гороскоп на 18 марта: нужны идеи

18 марта 2021, 03:00
В четверг представители зодиакального круга будут переживать последствия своих собственных поражений и побед. В любом случае, может возникнуть неожиданная ситуация, выход из которой придется придумывать самим знакам зодиака. Благо, идей будет много.

Овен. В этот день представители огненного знака слишком доверчивы из-за пробудившихся в них сентиментальностей. Овнам лучше держать подальше от разговоров и передач о мистике. Самые впечатлительные из них рискуют попасться на удочку какого-нибудь шарлатана, поэтому лучше провести этот день с близкими людьми или хорошими друзьями. В нужный момент они не только уберегут Овнов от опасности, но и приободрят.

Телец. Представители земного знака полны сил и энергии, а в их голове генерируются миллионы новых идей, которые им захочется реализовать. Возможно, их будет даже слишком много как для самих Тельцов, так и для окружающих. Звезды советуют им остановиться на тех идеях, которые возможно реализовать на данный момент, а все остальное пока подождет. Тельцы необычайно продуктивны сегодня, поэтому получат заслуженную похвалу.

Близнецы. Люди, рожденные под этим знаком, привыкли к тому, что любое мнение и любой взгляд на мир имеют место быть. Тем не менее, некоторые люди захотят этим воспользоваться и пытаться манипулировать представителями воздушного знака. Им лучше в четверг ни под кого не прогибаться, но гнуть свою линию. Близнецам стоит придерживаться своего мнения и не уступать в спорах, тогда управлять им будут гораздо сложнее.

Рак. Это прекрасный день для того, чтобы начать планировать свое ближайшее будущее. Было бы неплохо позаимствовать идею у хорошего знакомого или близкого друга на этот счет. Благо, этот человек с радостью поможет представителям водного знака. Ракам стоит устроить с ним или ней приятные посиделки с вкусной едой. Так будет легче предаваться мечтам, которое позже сформируют цели и планы представителей знака.

Лев. Им придется разбираться с последствиями неприятного случая, произошедшего не так давно. Лучше бы представителям огненного знака сразу придумать, что с этим делать и как порадовать себя и окружающих. Произошедшее оставило неприятный осадок в сердцах людей, и только Львы способны от него избавиться. Может, позвать всех сходить в боулинг или просто как-то развлечься? Нельзя все время думать только о плохом.

Дева. Они могут придумать что-то куда более занятное, чем распространение слухов и сплетен. Этот вариант, конечно, очевиден, но представителям земного знака быстро наскучит. Другое дело что-то необычное, вроде нового хобби, внезапного путешествия или подготовки приятного сюрприза без особого повода. Им будет гораздо веселее заниматься чем-то нетипичным, поэтому Девам стоит все тщательно обдумать и решить, какой из идей отдать предпочтение. Или лучше все и сразу?

Весы. Звезды советуют представителям воздушного знака прислушиваться больше к своим мыслям, нежели к тому, что говорят окружающие. Весы придумали несколько отличных идей, которые могут изменить положение дел, поэтому не стоит мешкать. Лучше сразу начать воплощать свой замысел в реальность, даже если кто-то будет этому не очень доволен. Представителям воздушного знака будет легче во всем разобраться уже в процессе.

Скорпион. Представители водного знака в этот день сияют ярче солнца. Они — главные звезды общества. Многие люди будут готовы повторять за Скорпионами каждый шаг и идти за ними по пятам. И тут представителям водного знака стоит подумать о том, как бы не завести окружающих куда-то не туда. На этот счет идею может подсказать им близкий человек, поэтому не стоит стесняться просить помощи в сложных или неоднозначных ситуациях.

Стрелец. Им сложно сориентироваться в новых условиях. Кажется, что у них миллионы идей, но все они устарели или просто не нужны, однако это не так. Представителям огненного знака придется приложить куда больше усилий, чем другим, но и награда за труды будет значительно выше. Помимо того, Стрельцы в этот день могут завести знакомства с влиятельными людьми. Не стоит опускать руки, важно в критические моменты не замирать на месте, а начинать искать выход.

Козерог. Судьба неоднозначна в своем отношении к представителям земного знака. На их долю выпадет тяжелое испытание, пройти которое они смогут только используя смекалку и интуицию. Все зависит от самих Козерогов, поэтому им стоит хорошо обдумать план действий. Кто знает, может, в процессе представителям земного знака в голову придет идея, которая поможет разрешить сложную ситуацию в один момент?

Водолей. Им противопоказано оставаться дома и ни с кем не контактировать на протяжение всего дня. Им нужно придумать, куда пойти или найти компанию, с которой можно весело провести время. Если Водолеи так и останутся в четырех стенах, то их захлестнет апатия. В таком состоянии представители воздушного знака только усугубят ситуацию. Иногда нужно веселиться и без инициативы, исходящей от других.

Рыбы. Представители водного знака в этот день особенно удачливы. Им удастся весело провести время, практически не потратившись. Однако им все-таки следить за своим финансовым состоянием. Некоторые Рыбы только усугубят свое положение, если будут совершать импульсивные покупки. В то же время приятно провести время с друзьями они могут и пойти бесплатно. Это не подходящий день для трат, но идеальный для скромной вечеринки.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"