Posted 14 марта 2021,, 02:45

Published 14 марта 2021,, 02:45

Modified 21 октября 2022,, 08:09

Updated 21 октября 2022,, 08:09

Гороскоп на 14 марта: эмоциональный день

14 марта 2021, 02:45
В воскресенье представители зодиакального круга будут довольно чувствительны к происходящим событиям и словам окружающих. Для некоторых это станет испытанием, для других — досадной деталью. Лучше им позволить себе отдохнуть.

Овен. В этот день представители огненного знака склонны к меланхолии, в крайних случаях они начнут испытывать к себе жалость. Это не неправильные чувства, просто Овнам нужно выплеснуть весь негатив, который в них накопился. Звезды советуют им делать то, что они сами посчитают нужным. Скорее всего, представители огненного знака еще до вечера разберутся со своими плохим настроением, и остальное время потратят на веселье или отдых.

Телец. В них проснутся чувства, которые они, казалось бы, давно забыли. Им предстоит пережить насыщенный событиями день, однако Тельцам не стоит позволять чему-либо или кому-либо портить себе настроение. В остальном, это будет спокойный день и люди, рожденные под земным знаком, смогут как следует отдохнуть или повеселиться. Тельцам стоит уделить особое внимание последнему варианту, так как они давно этим не занимались.

Близнецы. Им стоит быть осторожными в этот день. Из-за того, что воскресенье для многих людей — выходной, и представители воздушного знака чувствуют эту расслабляющую атмосферу. Однако им, скорее всего, придется заниматься домашними делами или работой, что будет сильно их удручать. Звезды советуют Близнецам попробовать самый очевидный выход из ситуации — закончить со всеми делами пораньше, чтобы осталось больше времени на веселье и отдых.

Рак. Их гордость может быть задета в этот день. Представители водного знака, как правило, отличаются своей добротой, но даже их терпению есть предел. Ракам предстоит услышать много нелетных слов о себе, причем совершенно незаслуженно. В таких ситуациях нельзя все просто так оставить. Представителям водного знака пора научиться защищать себя и давать отпор злопыхателям с помощью слов. Недоброжелатели обычно быстро отступают в подобных ситуациях.

Лев. Вчера люди, рожденные под этим знаком, были так же заняты решением финансовых вопросов. В этот же день им придет в голову идея, которая многое изменит в жизни Львов. Они будут вне себя от счастья, но лучше ни с кем пока что не делиться своими мыслями. Окружающие будут рады осадить представителей огненного знака, загубив их инициативу. Лучше все-таки попробовать и проиграть, чем совсем не пытаться.

Дева. Раздражительность — верный спутник представителей земного знака на сегодня. Им сложно держать себя в руках при любых обстоятельствах, поэтому они рискуют натворить ошибок. В этот день для достижения своих целей Девам необходим четкий алгоритм и отсутствие спешки, но они слишком нетерпеливы. Звезды советуют представителям земного знака попробовать выпустить пар и только после этого приступать к своим планам, в еще лучше — просто отдохнуть.

Весы. Они полны сил и энергии, однако даже этого недостаточно, чтобы со всем справиться в этот день. Весам стоит наступить на горло своей гордости и попросить помощи. Вряд ли не найдется человека, который бы им не помог. Представители воздушного знака в этот день могут чувствовать себя подавленными, несмотря на энергичность, поэтому им стоит потратить силы на что-то, приносящее им удовольствие.

Скорпион. Звезды говорят, что пришло время искать союзников. Даже если у Скорпионов совсем непростое дело, стоит найти партнера, который придет на помощь и будет работать с ними сообща. Им, так же как и Весам, мешает гордость. Тем не менее, представители водного знака в этот день отнюдь не так чувствительны, как остальные. Получится все или нет — Весы в любом случае останутся в плюсе, так как заполучат на свою сторону полезного человека.

Стрелец. Им особенно тяжело переносить шум и суету в этот день. Представители огненного знака, который обычно отличаются своей энергичность, в этот день просто хотят отдохнуть в тишине. Звезды советуют Стрельцам так же ненадолго пропасть из соцсетей и провести день дома. Представителям огненного знака будет в радость просто пить чай, смотря в окно, или отдыхая в теплой уютной постели. Не стоит позволять кому-либо нарушить эту идиллию.

Козерог. В этот день представители земного знака особенно тяжело переносят указания и инструкции. Больше всего на свете они хотят заниматься своими делами, а не чьими-то поручениями. Лучше прямо этого не говорить, а вот делать по-своему — нужно. Если Козероги будут упорно игнорировать свои потребности в отдыхе, то рискуют впасть в апатию и полностью лишиться моральных сил на несколько дней.

Водолей. Людей, рожденных под этим знаком, постигнет разочарование. Представители воздушного знака почувствуют себя уставшими и не способными что-либо делать, кроме как лежать и отдыхать. Этим Водолеям и стоит заняться. Они склонны тратить всю энергию сразу, а не распределять ее в течение времени, поэтому часто оказываются в такой ситуации. Грусть и разочарование так же появляются у них от усталости, поэтому им просто нужно отдохнуть как следует.

Рыбы. Представителям водного знака будет безумно обидно от происходящего в последний день недели. Они могут получить обвинение в распространении сплетен и лицемерии, даже если слышат обо всем впервые. В такой ситуации Рыбы впадают в ярость, но этот порыв лучше сдерживать как можно сильнее. Лучше направить все силы на свое оправдание, хоть делать этого совсем не хочется. После всего стоит выпустить пар, занимаясь спортом, либо посвятив время медитации.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"