Posted 12 марта 2021,, 02:25

Published 12 марта 2021,, 02:25

Modified 21 октября 2022,, 08:08

Updated 21 октября 2022,, 08:08

Гороскоп на 12 марта: приведите в порядок мысли

12 марта 2021, 02:25
В пятницу представителям зодиакального предстоит сложный день. Некоторым знакам зодиака будет тяжело общаться с людьми из-за излишней импульсивности. Представителям зодиакального круга придется постараться, чтобы получить желаемое.

Овен. В этот день представители огненного знака встанут перед важным выбором, от которого будет зависеть их дальнейшая судьба. Овнам стоит проявить осторожность и рассудительность. Ни в коем случае нельзя спешить, иначе высока вероятность, что люди, рожденные под этим знаком, упустят что-то важное и примут неверное решение. Пока есть время — им нужно пользоваться на полную. Звезды говорят, что лучше все перепроверить несколько раз.

Тельцы. Им может быть сложно думать об окружающих в этот день, и это совсем им не нужно, несмотря на утверждения людей вокруг об обратном. Даже если у Львов просят помощи, им стоит вежливо отказаться или придумать интересную отговорку. Представителям земного знака не стоит забивать голову чужими проблемами, лучше бы о своих поразмышлять. Некоторые Тельцы, который нейдут корень своих проблем, могут избавиться сразу от нескольких неприятностей в жизни.

Близнецы. В пятницу представители воздушного знака могут расслабиться и сильно не беспокоиться о делах. Тем не менее, это поможет им с головой уйти в свои мечты. Скорее всего, Близнецы не заметят разницы между вымыслом и реальным миром, из-за чего у них могут возникнуть сложности. Звезды советуют представителям воздушного знака отдохнуть и привести в порядок свои мысли за это время. Такой подход поможет им набраться сил для продуктивной работы на следующей неделе.

Рак. 12 марта люди, рожденные под этим знаком, могут позаботиться о своих эмоциях и переживаниях самостоятельно. Представители водного знака, которые сумеют привести в порядок свои мысли и чувства, могут переключиться на окружающих. В любом случае все зависит от сил, потраченных на дело. Однако Раки вряд ли серьезно пострадают из-за недоразумений или проблем, произошедших из-за своего острого языка.

Лев. Им будет сложно совладать со своими эмоциями и прийти к какому-либо рациональному решению. Дело в том, что некоторые представители огненного знака чувствуют себя «запертыми». Настали сложные временя для Львов, однако вскоре черные учи рассеются. Представители огненного знака так же крайне чувствительны сегодня, поэтому им предстоит сдерживаться и не реагировать на провокации. Это поможет Львам усвоить важный урок.

Дева. В последний будний день уходящей недели представители земного знака могут быть импульсивными. Люди из их окружения легко подмечают перемены, произошедшие в Девах. Тем не менее, и в этой ситуации не обошлось без небольших трудностей. Им необходимо научиться держать себя в руках и пытаться понимать своих собеседников. Звезды советуют Девам следить за своими словами.

Весы. Они столкнутся с напряженной ситуацией на работе или учебе. Несмотря на упрямство представителей воздушного знака, им все равно придется пойти на компромисс. Высока вероятность, что это единственный шанс для Весов прожить этот день относительно спокойно, когда представители воздушного знака все время проведут в постели или просто отдыхая. Сейчас Весам это нужно как никогда раньше.

Скорпион. 12 марта им нужно уединенное место, где они могли бы со спокойной душой отдохнуть и разобраться со своими мыслями. Дело в том, что к представителям водного знака могут представить человека, который будем им на протяжение всего дня действовать на нервы. Однако это может помочь Скорпионам в продвижении по карьерной лестнице. В остальном, это довольно спокойный день, но нужно быть всегда начеку.

Стрелец. В пятницу люди, рожденные под этим знаком, куда больше пользы принесут себе и окружающим, если просто останутся дома. Какие бы цели представители огненного знака ни преследовали, в итоге это может поучиться совсем не так, как Стрельцы изначально задумывали. Им бы отдохнуть денек — без поездок куда-либо. Это будет полезно как для них самих, так и для окружающих людей.

Козерог. В последний день уходящей недели представителям земного знака следует беречь свои силы и максимально отстраниться от происходящего в сети. Козероги даже могут заражать этой идеей окружающих. Тем не менее, они знака едва смогут найти выход из сложившихся обстоятельств. Все, что им нужно — только пауза, которая позволит сделать передышку и как следует все изучить. Стоит обдумать решение как следует.

Водолей. В этот день люди, рожденные под воздушным знаком, в погоне за результатом могут и упустить нечто важное. Звезды советуют Водолеям не спешить и не принимать происходящее близко к сердцу. Скорее всего, представители воздушного знака могут столкнуться с чем-то неприятным. Тем не менее, они смогут умело подмечать детали, и именно на них следует ориентироваться в течение дня, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Рыбы. Представители водного знака, как правило, склонны несколько преувеличивать и полагаться на эмоциональную составляющую событий. Теме не менее, Рыбы, которые сумеют перешагнуть через себя, получат щедрое вознаграждение. Одно из главных условий его получения — получше узнать о собеседнике и не давить на него во время разговора. Было бы неплохо провести вечер наедине со своими друзьями.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"