Posted 11 марта 2021,, 01:42

Published 11 марта 2021,, 01:42

Modified 21 октября 2022,, 08:07

Updated 21 октября 2022,, 08:07

Гороскоп на 11 марта: общество и душевное равновесие

11 марта 2021, 01:42
В четверг представители зодиакального круга будут сталкиваться с проблемами из-за общества и мнения окружающих. Некоторые знаки зодиака не смогут чувствовать себя комфортно в таких обстоятельств, другие же никак их на себе не почувствуют.

Овен. Представители огненного знака проживут этот день спокойно без каких-ибо приключений и волнующих событий. Точнее, происходить они все-равно будут, но не нарушат душевное равновесие Овнов. В любом случае, только им самим решать наблюдать ли им за происходящим или нет. Представители огненного знака наконец-то отдохнут душой и смогут никуда не спешить, так как день ничего от них не требует.

Телец. В этот день люди, рожденные под земным знаком, будут испытывать некоторые трудности. Из их головы никак не хотят уходить неприятные моменты из прошлого, они будто назло всплывают у Тельцов в самый неподходящий момент. Звезды советуют выбить все плохое приятными моментами, которые можно создать самостоятельно. Почему бы представителям земного знака не собраться с друзьями и не сходить куда-нибудь повеселиться?

Близнецы. Общество будто их душит. Им хочется свободы и веселья, но даже на Близнецов накладываются определенные ограничения. Обычно представители воздушного знака рады нахождению в обществе и вниманию к себе, однако в этот день это будет ощущаться ими как давление. Близнецам лучше найти место, где можно остаться наедине со своими мыслями и, например, заняться творчеством. Их может посетить вдохновение.

Рак. В четверг люди, рожденные под этим знаком, будут рады помочь окружающим в трудной ситуации. Представители водного знака отличаются стремлением помогать людям, поэтому они без раздумий могут взяться за решение проблемы, с которой недавно справились сами. Если Раки тщательно обдумают стратегию, то проблема разрешится без больших усилий. Главное в этой ситуации — найти рациональный способ решения.

Лев. Они, скорее всего, пожалеют, что вообще вышли из дома в этот день. Представители огненного знака, обычно отличающиеся энергичностью и общительностью, в четверг хотят просто отдохнуть от происходящего. Львы, которые смогут заставить себя выйти в свет, заведут огромное количество знакомств. Имен, которые нужно запомнить, окажется слишком много, поэтому знакомства перерастут в головную боль. Может, лучше остаться в постели сегодня?

Дева. Представители земного знака в этот день, как обычно, амбициозны и расчетливы. Однако даже они рискуют проиграть партию и остаться ни с чем. Звезды советуют Девам прислушиваться к окружающим, но и свои желания сильно не ограничивать. В любом случае, им придется прийти к решению, которое удовлетворит обе стороны. Те представители земного знака, которые быстро придумают компромисс, поймут, что в итоге получили больше, чем надеялись.

Весы. В этот день люди, рожденные под воздушным знаком, особенно разговорчивы и при этом остры на язык. Представители знак настолько харизматичны, что способны подавить своего оппонента только при помощи интонации. Весы в четверг могут вершить чужие судьбы, манипулировать и одновременно с этим делать своих собеседников счастливее. Все зависит от желаний и мотивов самих представителей воздушного знака.

Скорпион. В четверг им придется взяться за решение проблемы, с которой они, казалось бы, давным-давно расправились. Скорее всего, виной тому стал кто-то из коллег представителей водного знака, а разбираться предстоит снова Скорпионам. Звезды говорят, что будет нелегко, и на это уйдет много сил. Тем не менее, представители водного знака смогут со всем справиться. В остальном это будет ничем не примечательный спокойный день.

Стрелец. Им, как никогда раньше, захочется взять под крыло какого-нибудь несчастного человека из своего окружения. Представителям огненного знака тяжело наблюдать, как кто-то рядом с ними страдает. Однако вряд ли Стрельцы смогут сделать что-то кроме как подставить свое плечо, чтобы в него как следует поплакали. Не стоит расстраиваться, ведь представители знака таким образом помогут человеку выплеснуть свои негативные эмоции. Лучше в этот день Стрельцам сильно не наряжаться.

Козерог. Звезды даруют представителям земного знака понимание ситуации. Кажется, будто Козероги единственные, кто способен разобраться в происходящем. Из-за этого некоторые могут косо посматривать на них, но не стоит об этом беспокоиться. Раз уж у представителей земного знака такое преимущество, то им, несомненно, стоит воспользоваться. Козероги могут достигнуть высот, о которых и не мечтали.

Водолеи. Они как никто иной достойны наград и комплиментов, которые получают. Представители воздушного знака могут чувствовать себя неуверенно в обществе и наедине с самими собой. Звезды советуют Водолеям выкинуть из головы мыль, что они чего-то не достойны. Люди, рожденные под этим знаком, в этот день особенно нуждаются в поддержке со стороны друзей, поэтому было бы неплохо собраться вместе.

Рыбы. В этот день представители водного знака должны быть осторожны в своих действиях. Особенно это касается сложных выборов. Даже если Рыбам будет казаться, что времени у них мало — это не так. Лучше подождать, но тщательно все обдумать и принять взвешенное решение, нежели выбрать наугад. Представителям водного знака, которые будут осторожны и осмотрительны, их выбор принесет определенные бонусы.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"