Posted 15 марта 2021,, 02:49

Published 15 марта 2021,, 02:49

Modified 21 октября 2022,, 08:09

Updated 21 октября 2022,, 08:09

Гороскоп на 15 марта: попробуйте мыслить нестандартно

15 марта 2021, 02:49
В понедельник представителям зодиакального круга стоит взглянуть на обычные вещи с необычного ракурса. Было бы неплохо поменять что-то в своей жизни, даже совсем незначительное. Звезды дадут представителям зодиакального круга подсказки.

Овен. В этот день люди, рожденные под огненным знаком, будут стремиться к переменам. Если есть возможность хотя бы немного что-то изменить в жизни Овнов, то таким шансом стоит воспользоваться. Нужно посмотреть на вещи под новым углом, может, перемены придутся представителям огненного знака по душе? Лучше воздержаться от каких-либо кардинальных изменений, но в остальном день должен пройти замечательно и без больших неприятностей.

Телец. Представители земного знака редко поддаются настроению, которое тянет знаки зодиака на перемены. Однако в этот раз все совсем иначе. Тельцы склонны менять свое мнение и отношение едва ли не каждую минуту. В зависимости от того, со скольких углов представители земного знака рассмотрят происходящее, они смогут в той или иной степени наладить отношения с окружающими. Однако если Тельцы не уверены, лучше свое мнение не высказывать.

Близнецы. Как правило, представители воздушного знака открыты ко всем людям и с радостью поддержат беседу даже с незнакомым человеком. Однако в этот день Близнецам следует быть куда осторожнее. Им предстоит изменить свои приоритеты и научиться защищаться от нападок. Вполне возможно, что некоторые могут плохо относиться к представителям воздушного знака. Звезды советуют им быть внимательными и готовыми дать отпор в случае чего.

Рак. Люди, рожденные под этим знаком, и без того склонные к импульсивным покупкам, в этот день рискуют быть обманутыми. Вполне вероятно, что им не захочется вникать, из-за чего возможны большие финансовые потери. Им лучше сменить свою тактику и, например, не выходить из дом весь день. Если это невозможно, то Ракам следует отказаться от походов в магазины. Обычно у них получается сдержаться, но в этот день все-таки стоит проявить осторожность.

Лев. Гордые представители огненного знака не любят просить помощи и поддержки у близких людей. Однако им давно пора попробовать и этот аспект жизни. Львам может понадобиться помощь и лучше за ней пойти к близкому другу или родственнику. Представители огненного знака в любом случае не уйдут с пустыми руками — им либо помогут решить проблему, либо дадут указания как сделать это самостоятельно. Иногда наступать на горло своей гордости бывает полезно.

Дева. Они обычно достаточно упрямы и не любят уступать в спорах, но обожают в них участвовать. Тем не менее, свое благословение Фортуна решила дать другим представителям зодиакального круга. Звезды советуют Девам немного изменить свой подход и не участвовать в конфликтных ситуациях вовсе. В противном случае, представители земного знака вряд ли смогут выйти победителем из спора — слишком много факторов складывается не в их пользу.

Весы. Обычно жизнерадостные и веселые представители воздушного знака могут оказаться в состоянии меланхолии. Это поможет им по-другому взглянуть на свою жизнь и приоритеты. Может быть, в таком состоянии Весы смогут отдохнуть от постоянной суеты, благо их никто особо и не будет торопить. Иногда обдумывать важные вещи нужно нестандартно, или хотя бы с непривычной стороны. Представители воздушного знака получат шанс многое изменить в своей жизни.

Скорпион. Тем представителям водного знака, которым свойственны нерешительность, придется взять себя в руки. Даже если им кажется, что обстоятельства сильнее их, проявив решимость, Скорпионы смогут пробить через любую преграду. С другой стороны, пробивные представители знака, наоборот, будут вынуждены тщательно все обдумывать и сомневаться во всем. Это научит разных Скорпионов понимать друг друга и осознать для себя свои роли в обществе.

Стрелец. 15 марта люди, рожденные под этим знаком, поменяются ролями со своими близкими. Как правило, представители огненного знака достаточно щедрые и любят преподносить подарки без повода. В этот день многие Стрельцы окажутся в позиции получателя, а не дарителя. Им это будет безумно приятно, даже если им преподнесут что-то незначительное. Иногда можно позволить себе получать приятные эмоции, а не постоянно дарить их другим.

Козерог. Этот день будет кардинально отличаться от предыдущих. Представители земного знака уже привыкли жить в постоянном движении и напряжении, но сегодня все будет совсем иначе. Козерогам стоит изменить свое отношение и настрой — пришло время расслабиться. Скорее всего, представители знака, будучи напряженными из-за последних событий, проспят весь день. Зато они отдохнут и будут полны сил, чтобы бороться дальше.

Водолей. Они, как правило, зациклены на своих обязанностях, но не в хорошем плане. Свободолюбивых представителей воздушного знака передергивает от обязательств и рутины, поэтому им лучше взглянуть на все под другим углом, либо и вовсе изменить объект наблюдения. Звезды советуют Водолеям сконцентрироваться на своих возможностях, и уже от них отталкиваться. Это будет и легче, и приятнее, да и сами представители знака будут куда продуктивнее с таким подходом.

Рыбы. Многие из них привыкли к благосклонности Фортуны, поэтому она хочет посмотреть на представителей знака, не полагающихся на удачу. Это будет полезный опыт для Рыб. Для достижения своих целей им придется приложить недюжинные усилия, но все их старания в итоге окупятся сполна. Помимо того, представители водного знака могут узнать сегодня нечто интересно. Возможно, что они получат неожиданное признание., но только в чем?

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"