Posted 13 марта 2021,, 04:43

Published 13 марта 2021,, 04:43

Modified 21 октября 2022,, 08:09

Updated 21 октября 2022,, 08:09

Гороскоп на 13 марта: день финансовых вопросов

13 марта 2021, 04:43
В этот день представителям зодиакального круга придется разобраться со своими финансами. Они требуют ответственного отношения знаков зодиака. поэтому некоторым может быть тяжело справиться с происходящим.

Овен. Представителям огненного знака не следует игнорировать окружающих в этот день. Вполне возможно, что в погоне за уединением они упустят редкую возможность или важные слова, которые повлияют на их мировоззрение. Особенно важно в субботу уделить пару часов на составление финансового плана. Овны куда лучше будут понимать, что делать с бюджетом, если все подробно распишут.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, могут сильно не беспокоиться о деньгах. Их благословила Фортуна, поэтому в этот день представители земного знака могут немного побаловать себя. Почему бы не собраться с друзьями и отдохнуть в каком-нибудь ресторане или сходить вместе в кино? Однако крупные покупки Тельцам лучше отложить, так как они рискуют упустить выгоду, купив вещь раньше за большую цену, либо просто приобрести испорченный товар.

Близнецы. 13 марта дает представителям воздушного знака отлично зарекомендовать себя на работе. Некоторые Близнецы могут настолько впечатлит начальство, что вскоре получат новость о своем повышении или хотя бы прибавке к зарплате. Звезды говорят, что импульсивные покупки — главная опасность для Близнецов, если они собираются на что-то копить или им необходимо стабильное финансовое положение.

Рак. Им, в отличие от многих представителей зодиакального круга, не придется заниматься планированием бюджета или совершением крупных покупок. Практически все сложные вопросы они могут оставить на своего партнера или близких. Тем не менее, звезды советуют Ракам все-таки проявить интерес к своим финансам. Может, представители водного знака найдут своим деньгам лучшее применение?

Лев. Они могут легко оказаться под влиянием членов своей семьи. Это опасно для финансовой независимости и настроения представителей огненного знака. В таких случаях ни при каких обстоятельствах нельзя прислушиваться к советам окружающих, так как высока вероятность, что их суждения ошибочны. Вряд ли кто-то желает Львам зла, но лучше им думать своей головой, особенно если дело касается денег.

Дева. Представители земного знака довольно ответственно относятся к финансам и их распределению. Как правило, они с радостью следуют советам окружающих, однако пришло время уйти в свободное плавание. Девам стоило бы пересмотреть свое отношение к импульсивным покупкам. Для них не свойственно их совершать, однако звезды советуют хотя бы время от времени баловать самих себя. Так, представители земного знака почувствуют настоящую ценность денег.

Весы. 13 марта им будет тяжело сконцентрироваться на тех делах, которые они запланировали. Тем не менее, придется найти в себе силы, чтобы взять на себя и дополнительные задачи. Загруженный день все-равно не принесет представителям воздушного знака сильной усталости или плохого настроения. Скорее наоборот, они получат удовольствие о проделанной работы. Было бы неплохо подумать о деньгах, и не тратить их слишком часто.

Скорпион. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, обратиться за помощью к компетентным специалистам. В этот день представители водного знака будут слишком заняты, чтобы заниматься своими финансами в одиночку. Было бы неплохо получить консультацию от знающего человека. У Скорпионов редко случают проблемы в этой сфере, однако перестраховаться всегда неплохо. Более того, представители знака смогут найти «лишние» средства, на которые смогут порадовать своих близких.

Стрелец. В субботу представители огненного знака окажутся слишком разговорчивыми. Настолько, что окружающим это будет казаться неприличным. Стрельцы склонны акцентировать внимание на своем финансовом положении, что будет смущать людей вокруг. Вместо того, чтобы говорить о нем, было бы неплохо исправить некоторые проблемы, связанные с деньгами. Помимо того, категорически запрещено давать или брать деньги в долг — либо Стрельцы не смогут вернуть, либо их должник.

Козерог. Они в последнее время склонны жить в мире своих фантазий. Реальный мир зовет представителей земного знака обратно. Им предстоит решить вопрос с задолженностями или покупками, которые они давно хотели совершить. Козерогам стоит, в первую очередь, выяснить, на что деньги буквально «улетают». Тогда они поймут, на чем можно сэкономить, чтобы приблизить осуществление своей мечты.

Водолей. 13 марта может быть днем недопониманий в отношениях с окружающими. Тем не менее, что касается финансового вопроса — тут у Водолеев все схвачено. Они не только прекрасно рассчитывают свои траты, но и осознают риски. Было бы неплохо позаботиться о небольшой подстраховке на всякий случай (который, скорее всего, не произойдет). Тогда представители воздушного знака почувствуют себя по-настоящему в безопасности.

Рыбы. Представителям водного знака привыкли тянуть с решением важных задач. Так и с деньгами. Возможно, что они недосчитаются какой-то части средств, забыв, что потратили их на эмоциях. Рыбам следует составить подробный план и не забывать с ним сверяться. В противном случае, деньги будут сыпаться представителям водного знака сквозь пальцы. Иногда нужно взять себя в руки и навести порядок к определенной сфере своей жизни.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"