Posted 21 марта 2021,, 01:32

Published 21 марта 2021,, 01:32

Modified 21 октября 2022,, 08:13

Updated 21 октября 2022,, 08:13

Гороскоп на 21 марта: постарайтесь подстроиться под происходящее

21 марта 2021, 01:32
В воскресенье представителям зодиакального круга стоит присмотреться к тому, что происходит вокруг. Вполне возможно, что некоторые знаки зодиака берут на себя слишком многое или, наоборот, желают остаться в своем коконе. В любом случае, и тем, и тем, придется поработать над собой.

Овен. В этот день представителям огненного знака будет сложно сориентироваться в происходящем. Кажется, будто события развиваются слишком быстро, и Овны не поспевают за ними. Отсутствие понимания происходящего может привести к неловким ситуациями, поэтому представителям знака не стоит игнорировать мир вокруг них, даже если это сложно. Они добьются большего в этот день, если будут прикладывать для этого усилия.

Телец. В погоне сразу за несколькими зайцами они рискуют не только потерять все цели, но и заблудиться самим. Возможно, представители земного знака взяли на себя слишком много, забежав в глубь леса. Звезды советуют Тельцам не поддаваться желанию получить все и сразу, лучше пожертвовать одной из целей, но получить хоть что-то, чем вернуться с охоты с пустыми руками. Лучше сразу расставить свои приоритеты, чтобы не терять время на размышления в процессе.

Близнецы. Они наконец-то осознают свое финансовое положение, но вот что с ним делать? Представители воздушного знака, конечно, могут попробовать разобраться с этой проблемой самостоятельно, но она слишком многогранна. Звезды советуют Близнецам обратиться за помощью к специалистам среди своих знакомых, друзей и родственников. Не стоит брать на себя слишком много, иногда можно положиться на других.

Рак. На них свалится слишком много сложных дел, которые придется решать в одиночку, или можно сделать вид, будто представители водного знака тянут все на себе. Лучше немного схитрить и попросить окружающих помочь, каждого по чуть-чуть. Так у Раков значительно поубавится работы, да и отношения в людьми наладятся, если представители знака будут вежливы и доброжелательны. Тем не менее, лучше своих помощников лицом к лицу не сталкивать.

Лев. Среди всех своих желаний и целей им в этот день лучше выбрать только одну. Судьба дает представителям огненного знака благословение — риск ради осуществления мечты будет оправдан. Шанс поражения достаточно мал, но если это произойдет, Львы не останутся ни с чем. Однако, скорее всего, представители огненного знака одержат победу и добьются своего. Главное — уметь подстраиваться под ситуацию и не браться за то, что им пока не по силам.

Дева. Люди, рожденные под этим знаком, стремятся получить удовольствие от воскресенья: приятные эмоции, воспоминания и трофеи. Однако Девам куда больше подойдет расслабленный темп дня. В попытке получить все и сразу, они уже не будут так довольны результатом, как хотели бы. Если представители земного знака уже назначили встречи, то наилучшим решением будет отменить хотя бы одну из них.

Весы. В этот день представители воздушного знака раздражительны и нетерпеливы, а так же склонны делать поспешные выводы. Весы хотят порядка, спокойствия и одновременно «встряски». Лучше им пока склониться к одному из этих вариантов, иначе их эмоциональное состояние не будет стабильным. Помимо того, представители воздушного знака могут затеять конфликты на пустом месте и серьезно поссориться с хорошими знакомыми.

Скорпион. Их планы пойдут крахом. Просто так сложились обстоятельства, и представителям водного знака придется под них подстроиться, если они хотят осуществить хотя бы часть задуманного. Если Скорпионы попытаются решить все проблемы разом несмотря ни на что, рискуют только усугубить ситуацию. Вряд ли у них будет достаточно времени, чтобы хотя бы все обдумать. Лучше расставить приоритеты и заняться в этот день только самыми важными делами.

Стрелец. Представители огненного знака почувствуют себя одинокими в этот день. Им нехватает компании близкого друга, поэтому встречу предстоит организовать. Однако Стрельцы вряд ли почувствуют себя лучше в большой компании, там фокус внимания постоянно смещается, а представители огненного знака хотят владеть им лично. Звезды советуют пригласить в гости или на прогулку близкого друга. Кажется, у Стрельцов накопилось много тем для разговора с этим человеком.

Козерог. Импульсивные поступки и отступления от плана в этот день крайне не приветствуются. Представителям земного знака наконец-то предоставлен шанс прожить спокойный день, занимаясь своими делами. Однако некоторых Козерогов может потянуть на дополнительные приключения, и с ними они вряд ли справятся. Звезды советуют им не брать на себя слишком много и в первую очередь расправиться с запланированными делами.

Водолей. 21 марта у них может обостриться потребность быть в центре внимания. Дело в том, что представители воздушного знака и без особых усилий производят впечатление на окружающих. Возможно, Водолеям нужно внимание не всех и каждого, а конкретного человека? Как давно представители знака собирались вместе с друзьями? Не стоит пытаться произвести впечатление на всех, с этим у Водолеев и так все прекрасно, лучше самим проявить внимание к нужному им человеку.

Рыбы. В отличие от остальных представителей зодиакального круга, им не стоит даже пытаться что-то делать. Наилучшим решением для этого дня будет просто отдых. Рыбам нужно, как минимум, выспаться, хорошо писаться и заботиться о своем теле. Звезды советуют не обращать внимание на происходящее вокруг, вряд ли оно коснется представителей водного знака. Не стоит тратить время на чужие проблемы, этот день нужен и самим Рыбам.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"