Posted 25 марта 2021,, 01:33

Published 25 марта 2021,, 01:33

Modified 21 октября 2022,, 08:15

Updated 21 октября 2022,, 08:15

Гороскоп на 25 марта: будьте честны с собой

25 марта 2021, 01:33
В четверг представителям зодиакального круга никто лучше ничего не посоветует, чем они сами. Однако в целом этот день подходит для всего — для работы, учебы, развлечений и отдыха. Главное — не переусердствовать и не забывать заботиться о себе.

Овен. В этот день представителям огненного знака стоит принять тот факт, что доказать свою правоту будет практически невозможно. Овны ввяжутся в незначительный спор, но из-за него они рискуют получить лишнюю головную боль и потерять много нервных клеток. Звезды советуют отстраниться от происходящего и просто отступить своему оппоненту. Даже если представители огненного знака сильно постараются, вряд ли они что-то докажут.

Телец. Они полны сил и энергии, но не могут рассчитать, сколько и на что потратить. В такой ситуации остается только уделить время планированию и оценке собственных возможностей. Если тельцы поспешат с выводами, у них не хватит сил осуществить задуманное, так еще и свалится куча неприятностей. Представителям земного знака стоит заняться чем-то новым, чтобы показать свои способности.

Близнецы. Им стоит быть осмотрительнее в этот день и чаще прислушиваться к себе. Скорее всего, представители воздушного знака будут чувствовать, будто что-то важное вечно ускользает из их поля зрения. Нужно срочно разузнать что это, иначе Близнецам не будет покоя. Было бы неплохо подключить свою фантазию и способность к аналитике, чтобы разработать несколько версий. Так, они придут к наиболее правдоподобной.

Рак. Прекрасные представители водного знака в этот день, вероятно, столкнуться с кем-то, на кого обычные уловки не работают. Поэтому Ракам придется быть серьезными даже во время не самых важных занятий. Помимо того, их тяготит быт и рутина, и они только «за» выйти на природу, например. Им нужно, чтобы их кто-то стряхнул и утащил с собой на веселье. Между Раками и отдыхом существуют несколько больших препятствий.

Лев. 25 марта судьба крайне благосклонная к ним. Представители огненного знака станут счастливым обладателем множества разнообразнейших подарков судьбы. Даже Фортуна дарит Львам свое благословение. Они могут и поделиться своими подарками с дорогими и близкими им людьми. Так они будут счастливы. Возможно, высшие силы дали Львам больше, чем они просто могут выдержать. Звезды советуют представителям огненного знака отнестись к этому как к небольшой внезапной радости.

Дева. В этот день люди, рожденные под знаком Девы, могут слушать свое сердце. Высока вероятность, что представители земного знака проведут четверг вместе со своей второй половинкой, либо встретят человека, который в ближайшее время станет их любовным интересом. Завяжется хорошая беседа, которая позволит Девам расслабиться. Их собеседники окажутся хорошими людьми, поэтому потратить свои нервы будет сложно.

Весы. Они не могут терять и минуты своей жизни. Это замечательный день, когда представители воздушного знака могут заниматься всем, чем только захотят. Осталось только самое сложное — определиться. Весы склонны к нерешительности в этот день, поэтому могут обратиться за помощью к знакомым. Лучше представителям воздушного знака просто стоит прислушаться к своим желаниям и весь день им потакать.

Скорпион. Им стоит проанализировать себя и своих близких в первую очередь, чтобы понять, справятся ли они со всеми делами на сегодня. Очень многое ложится на плечи представителей огненного знака, поэтому было бы замечательно с кем-то разделить эти дела. Особое внимание Скорпионам стоит уделить быту и домашним делам, так как они отнимут больше всего сил и энергии. Это поможет представителям зодиакального круга сблизиться.

Стрелец. Когда представители огненного знака падают духом, это негативно сказывается на всех остальных знаках зодиака. Иногда стоит прислушаться к себе и просто рискнуть — именно этим стоит заняться Стрельцам сегодня. Неуверенность испарится как только представители огненного знака сменят обстановку или даже род деятельности, пусть и всего на один день. Усиливается влияние позитивных тенденций, так что дальше все будет только лучше.

Козерог. Это ответственный день для представителей земного знака. Скорее всего, им поручат какой-либо ответственный проект, либо они сами возьмут на себя эту ношу. Козерогам стоит трезво оценить свои возможности и прислушаться к своим потребностям на данный момент. Благодаря этому, представители земного знака смогут составить четкий план действий, который поможет им справиться со всеми делами вовремя и не в ущерб самим себе.

Водолей. 25 марта переломный день в судьбах представителей воздушного знака. Очень многое будет зависеть просто от того, чем Водолеи предпочтут заниматься и с кем собираются провести время. Звезды советуют им прислушаться к себе и сильно ни о чем переживать. Даже если что-то случится, представители воздушного знака достаточно сильны, чтобы со всем справиться. Водолеям этот день придется хлопотным.

Рыбы. В этот день у них слишком хорошее настроение, чтобы о чем-то переживать. Они обаятельны и сегодня находятся в центре внимания на протяжении всего дня. Однако если им это не нравится, не стоит себя заставлять. Многие Рыбы спокойно и приятно проведут этот день просто ничем не занимаясь. Важно здраво оценивать свои силы и желания. Главное для Рыб на данный момент — хорошо отдыхать и ни о чем не переживать.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"