Posted 24 марта 2021,, 01:47

Published 24 марта 2021,, 01:47

Modified 21 октября 2022,, 08:15

Updated 21 октября 2022,, 08:15

Гороскоп на 24 марта: день перемен

24 марта 2021, 01:47
В среду представители зодиакального круга могут круто повернуть свою жизнь, возможны так же и небольшие изменения в их жизни. В любом случае, все что ни произойдет в этот день — все к лучшему.

Овен. В этот день им будет крайне сложно удержаться, чтобы не пытаться что-либо поменять в своей жизни. Овнам просто быстро надоедает однообразие, поэтому они легко находят для себя новые занятия. Однако некоторые представители огненного знака могут переборщить и устроить полный хаос не только в плане порядка в доме. Однако в остальном день не так уж щедр на приятые сюрпризы, но и неприятности тоже. Нужно ценить это.

Телец. Их, в отличие от остальных представителей зодиакального круга, в этот день их не тянет к переменам и приключениям. Тельцы с одинаковой вероятностью могут оказаться как в гуще событий и конфликтов, так и на местах для зрителей. Однако что в первом случае, что во втором — вряд ли представителей земного знака как-то заденут происходящие перемены. Это может произойти только если сами Тельцы того захотят.

Близнецы. Перемены приходят в их жизнь постепенно, но в итоге их окажется так много, что жизнь представителей воздушного знака изменится кардинально. Звезды советуют им пока не браться ни за что новое, так как это сломает спокойный и размеренный темп происходящего. Близнецам стоит заняться домашними хлопотами, и стараться оставаться спокойными и невозмутимыми в любой ситуации. Им нужно много о чем подумать.

Рак. Их социальная жизнь ожидает больших изменений. Вполне возможно, что обычно скромные и не особо активные представители водного знака соберут вокруг себя толпы поклонников и восхищенных фанатов. Однако в этом будет и своя польза — Ракам точно не будет скучно. А в остальном лучше избегать навязчивых поклонников, ведь представители водного знака вряд ли будут рады постоянному преследованию.

Лев. Они — главная звезда общества в этот день. Люди, рожденные под этим знаком, будут в центре внимания. Найдутся и восхищенные Девами люди, которых лучше всячески избегать в этот день. Это тот самый случай, когда необходимо сделать правильный выбор и навсегда изменить свое отношение к людям. Тем не менее, кажется, судьба подготовила представителям огненного знака небольшой сюрприз.

Дева. Их подход к жизни и особенно к финансам перевернется с ног на голову. Представители земного знака давненько не задумывались о том, куда с их счета постоянно пропадают средства. Возможно, пришло время позаботиться о себе. Финансовый вопрос сейчас стоит крайне остро для представителей всего зодиакального круга. Главное — не начать себя сильно ограничивать во всем, совсем без импульсивных покупок тоже нельзя.

Весы. Окружающие могут сыграть с ним злую шутку. «Испорченный телефон» вряд ли будет доставлять представителям воздушного знака достоверную информацию. Тем не менее, Весы могут изменить все и заниматься своими любимыми делами. Звезды говорят, что представители воздушного знака в этот день стоит быть менее равнодушными по отношению к людям вокруг. Весам сейчас не хватает простого дружеского общения, поэтому стоит воспользоваться перерывом.

Скорпион. Они по уши погрязли в суете и проблемах. Однако судьба протягивает представителям водного знака свою руку, чтобы Скорпионы смогли провести день в тишине и спокойствия. Все, что им нужно — просто ухватиться за выпавший шанс. Это поможет им немного переосмыслить свою жизнь и понять, что нельзя постоянно убегать от проблем, нужно с ними расправляться. Но этот день не подходит для борьбы, его стоит потратить на заслуженны отдых.

Стрелец. Они привыкли жить в быстром темпе и быть легкими на подъем. Тем не менее, для представителей огненного знака в среду такое поведение может быть немного опасным. Звезды говорят, что всем авантюристам, которые встретятся на пути Стрельцов, лучше сразу давать отворот-поворот. Пришло время закрепить свои умения и твердо отвечать «нет» на чужие маловажные просьбы Перемены произойдут внутри самих представителей огненного знака.

Козерог. Обычно представители земного знака достаточно проницательны, чтобы с первого взгляда определить, стоит ли перед ними подозрительный человек, однако в этот день все идет не совсем по плану. В их жизнях приходят незначительные перемены, которые позволят им наладить отношения с близкими. Однако Козероги в этот день слишком доверчивы, поэтому в целях безопасности им стоит немного ограничить свое общение с окружающими.

Водолей. 24 марта люди, рожденные под этим знаком, столкнутся с осознанием того, что происходит в их жизни. Помимо того, на них снизойдет озарение, поэтому некоторые из Водолеев рискуют провести целый день дома в постели и просто думать о произошедшем. Может, они шокированы, но это именно то, что им было нужно. Звезды не советуют с кем-то обсуждать такие дела, потому что в один момент представители воздушного знака могут получить дозу непонимания.

Рыбы. В этот день обычно мягкие представители водного знака могут стать категоричными и раздражительными. Рыбы легко наживут себе проблем в этот день, и единственный способ избежать подобного — остаться дома. Однако у представителей водного знака слишком много дел, чтоб весь день пролежать в постели. Лучшее решение ситуации — расправиться со всеми делами поскорее, а все общение свести к минимуму.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"